В Сети появились фотографии с обыска в доме ростовского вице-губернатора

Telegram-канал Baza опубликовал фотографии с обыска жилища заместителя губернатора Ростовской области по вопросам ЖКХ, строительства и архитектуры Сергея Сидаша.

В Сети появились фотографии с обыска в доме ростовского вице-губернатора

В Сети появились фотографии с обыска в доме ростовского вице-губернатора

2019-05-21T14:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Чиновник задержан в Ростове-на-Дону в рамках уголовного дела в отношении бывшего министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николая Безуглова, сообщил «Интерфакс» информированный источник. Согласно его сообщению, обыски прошли в нескольких местах, включая дом и офис Сидаша. Их проводили оперативники ФСБ.

Фото обыска в доме Сидаша опубликовал в Facebook известный ростовский журналист Сергей Резник.

Как сообщает «АиФ в Ростове-на-Дону», бывший глава минстроя Ростовской области Николай Безуглов был арестован по подозрению в хищениях средств при строительстве стадиона «Ростов Арена». Якобы используемый на стройке объекта крупнозернистый песок был заменен на более дешевый, а 223 миллиона рублей были похищены.

В доме Сидаша ожидаемо были обнаружены пачки купюр, ювелирные украшения, коллекции часов. Однако и тут нашлось, чему удивиться. Взору оперативников предстал парадный портрет Сергея Сидаша в мундире времен Отечественной войны 1812 года.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
7064 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Ateist 21 мая 2019 года в 15:33
А им зарплату на 10% с 1-го мая подняли… Страшно подумать, сколько это в рублях…
1
uthjby 21 мая 2019 года в 15:51
Не было посадок - плохо. Теперь есть посадки, но…

В 2015 году в связи с напрягами по наполнению бюджета, было дело, сотрудникам администрации президента и аппарата кабмина урезали 10%. Сейчас вернули в исходное, видимо с бюджетом полегчало. Не распространяй те ложь, о подъёме речь не идёт. Говорите правду, это так просто.
-5
Ateist 21 мая 2019 года в 15:58
"Видимо с бюджетом полегчало" Налоги подняли, пенсионный возраст сдвинули, теперь о "себе любимых" можно позаботится? Героин ты "властелин лоховских ушей"! Не лижи жопу власти! Она - жопа! И "душок" идёт от вас обеих.
2
uthjby 21 мая 2019 года в 16:10
Мы с Вами знакомы? Вас корёжит, вы постоянно врёте и оскорбляете людей, которых даже и примерно не знаете. Вы член стаи, а Вы попробуйте стать человеком и понять суть происходящих вещей… правда если у Вас есть чем…
-3
Ateist 21 мая 2019 года в 16:16
Знакомы? Да я в одном поле с..ть с тобой не стану! Провокаторы - зло! Жополизы - трэш! Люди не уподобляйтесь героину! Деньги не стоят унижения!
Героин - моя стезя - мочить таких как ты! Чтоб "знали" и "было"!
0
uthjby 21 мая 2019 года в 16:37
Чем больше слюней и злости тем больше моя уверенность, что я не зря здесь на городском портале борюсь за торжество здравого смысла. Мне льстит, что у вас пригорает… Вы не только хам и невежливы. У Вас нечем понять, что чем больше Вы уделяете личного времени для улучшения собственной жизни, тем меньше у Вас останется времени, а лучше что бы вообще не было, на то что бы завидовать, судить, вынашивать планы отобрать, перекрыть дороги, разрушить… Видимо не чем…
-3
Ateist 21 мая 2019 года в 18:02
Иди подрочи, ублюдок
-2
R.Plant 21 мая 2019 года в 18:18
Цитата
Ateist:

Он из породы людей, которым нравится, когда их унижают, оскорбляют.. наверное и огребал немало..
2
uthjby 21 мая 2019 года в 18:49
Злитесь и хамите дальше… это говорит лишь о том, что я прав.

Все кто читают Ваши аргументы и мои, делают себе мнение.

Ваши оскорбления и хамство редакция портала не пресекают. Как раз тот случай, когда хамство бесов оставшись безнаказанным порождает желание у них к большему, сегодня забор, завтра Путин…
-2
R.Plant 21 мая 2019 года в 19:02
Цитата
uthjby:

Одно и тоже талдычишь.. Не надоело? Да и никто не злится.. Ты тут как муха.. Жужжишь, надоедаешь.
0
Ateist 21 мая 2019 года в 19:02
Цитата
R.Plant:

Цитата Ateist:
Он из породы людей, которым нравится, когда их унижают, оскорбляют.. наверное и огребал не мало..

Мазохист? Возможно, но не только. Извращенец знатный, многогранный!
"Элита" любит таких. Он и сам мечтает стать "элитой", через задний (про)ход.
-2
Ateist 21 мая 2019 года в 19:06
Сёдня "героин" под забором, под "трели соловья", ну а завтра, остальное "зло"!
-2
Александр Беляев 23 мая 2019 года в 14:24
Это всё небольшие заначки на бедность…
0