Вынесен приговор мужчине, который насмерть забил свою сожительницу

Как сообщает Следственный комитет РФ по Свердловской области, убийство женщины произошло 18 марта этого года в посёлке Дружинино в ходе ссоры.

Вынесен приговор мужчине, который насмерть забил свою сожительницу
Фото: Pixabay

Тогда ранее судимый мужчина пришёл домой в пьяном виде. Между ним и его 54-летней сожительницей завязался конфликт, во время которого он начал жестоко её избивать. После избиения рецидивист как ни в чём не бывало ушёл в гости к своей тётке, а женщина, оставшаяся дома, скончалась от полученных травм.

Её тело было найдёно лишь два дня спустя, 20 марта. После этого преступник, который всё ещё находился в гостях у тётки, был задержан. Он признал свою вину и был приговорён к девяти годам колонии строгого режима.

Ссылки по теме:
  • Массовые убийства в США и Австрии

    Бойня на австрийском горнолыжном курорте: убиты пять человек В Австрии 25-летний мужчина расправился с семьей бывшей возлюбленной. Ранним воскресным утром, вооружившись пистолетом, подозреваемый пришел в дом девушки на курорте Китцбюэль и открыл огонь.

  • В Лондоне гражданин России убил своих родителей из-за собаки

    В Великобритании Сергей Кудрявцев признался в убийстве собственных отца и матери. По его словам, у него были разногласия с родителями в вопросах ухода за собакой.

  • В Подмосковье 15-летний школьник убил сверстницу

    В Балашихе на территории заброшенного здания было найдено тело 15-летней девочки. Смерть, предположительно, наступила в результате травмы головы. По данному факту следственными органами России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщила ТАСС официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях