Пропавшая на Урале молодая мать найдена

На Урале нашли пропавшую 14 декабря молодую мать. Как стало известно, девушка несколько дней жила у знакомого.

Пропавшая на Урале молодая мать найдена

«Каким-либо криминальным действиям женщина не подверглась, по крайней мере внешние признаки, свидетельствовавшие бы об этом, отсутствуют. Гражданку доставили для детального опроса в дежурную часть ОВД Среднеуральска, куда поступало сообщение о ее пропаже. После установления обстоятельств ее ухода из семьи женщину отпустили. Она отправилась в родное жилище», — прокомментировал инцидент начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Перед уходом из дома женщина повздорила с мужем. Сейчас сотрудники полиции решают вопрос о привлечении женщины по статье 5.35 КоАП РФ («Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей»).

Ссылки по теме:
  • В Среднеуральске пропала мать троих детей

    В Среднеуральске разыскивают молодую маму, которая ушла в гости и не вернулась, муж девушки написал заявление в полицию. Как рассказали в поисковом отряде «Прорыв» к ним обратился супруг женщины, рассказал, что жена пропала, ушла в гости и не вернулась, и пока непонятно, где она.

  • В Екатеринбурге ищут женщину, без вести пропавшую месяц назад

    Следственным отделом по Железнодорожному району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по ч.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 2)

panacea 18 декабря 2019 года в 10:17
Перед уходом из дома женщина повздорила с мужем.

И поэтому бросила троих детей, в том числе месячного малыша. Она дура?
5
feniks_141 18 декабря 2019 года в 10:37
Перед уходом из дома женщина повздорила с мужем


Скорее всего, это был повод, чтобы уйти, к так называемому, знакомому. Ответственности - ноль.
5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях