На подъезде к Екатеринбургу в страшном ДТП погиб молодой водитель

Этим утром, в 8:30, на подъезде в Екатеринбургу, на 192 километре трассы М-5 «Урал» произошло страшное ДТП: водитель иномарки Toyota Camry протаранил фонарный столб. В результате этого один человек погиб, еще четверо были срочно госпитализированы в больницу.

На подъезде к Екатеринбургу в страшном ДТП погиб молодой водитель

На подъезде к Екатеринбургу в страшном ДТП погиб молодой водитель

2019-12-31T12:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

20-летний водитель иномарки неправильно выбрал скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и врезался в фонарный столб, — рассказали «Комсомолке» в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

От сильного удара машину сплющило, а от передней части кабины осталась только груда металла. Водитель погиб на месте, «скорая» не успела ему помочь. Еще четверо его пассажиров были срочно госпитализированы с тяжелыми травмами в горбольницу №36.

Инспекторы ГИБДД выяснили, что водительские права юноша получил около года назад. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства и причины аварии. И еще раз напоминают о соблюдении ПДД, особенно в период сильных снегопадов и плохой дороги.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП
995 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
2023 31 декабря 2019 года в 13:15
Во писаки, страшное дтп, сплющило, груда металла…
4
cntgfirf 31 декабря 2019 года в 18:00
По фене ботать - классика жанра в РФ.
0
Anshe 1 января 2020 года в 07:53
соболезнования. видимо торопились…
0
nickan 1 января 2020 года в 17:41
В автошколах не учат ездить грамотно, а натаскивают для сдачи экзамена, в итоге имеем водителей идиотов. Буквальнее вчера увидел скопление таких купивших права. Впередиедущий водитель на Киа сид пошёл на обгон, но его тупой мозг не дал команду ноге нажать на педаль акселератора сильнее, т.к. разница в скорости с обгоняемым авто была минимальна. Таким черепашьим темпом он решил обогнать сразу две машины, но появилась встречка и вдруг до его мозга дошло, что надо интенсивнее ускоряться, потом уже поравнявшись со вторым обгоняемым он вдруг передумал и тормознул. В итоге получил занос и вращение. Сначала вынесло на встречную обочину потом не попутную потом снова на встречку. Но тут выяснилось что есть ещё неадекват за рулем в потоке — это водила первой машины, которую кивот уже обогнал, видя происходящее впереди себя на расстоянии не больше 20 метров он продолжал ехать не снижая скорости. Тормозить начал уже в момент года бедолагу на виде понесло снова на встречку. Ощущение что водила не видит что происходит дальше капота его авто и вообще не анализирует ситуацию. Столкновения, к счастью, не произошло, но снежный бруствер цепанули все знатно.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях