14-летний подросток попал под трамвай на Московской

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 18 февраля 2020 года, в 20:15 по адресу ул. Московская, 77.

14-летний подросток попал под трамвай на Московской

14-летний подросток попал под трамвай на Московской

2020-02-19T08:15:04+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Водитель трамвая 15 маршрута, двигаясь по Московской, со стороны П. Тольятти в сторону Радищева, при пересечении ул. Куйбышева на разрешающий сигнал светофора, допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате происшествия несовершеннолетний мальчик с перелом таза, перелом костей левого предплечья, госпитализирован в ДГКБ № 9.

Подросток 14 лет переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, был в капюшоне и одет в темную одежду без световозвращающих элементов.

Транспортным средством управляла женщина-водитель 1983 года рождения, стаж вождения которой составляет 2 месяца.

Установлено, что трамвай двигался по измененному маршруту, в момент ДТП в салоне было около 10 пассажиров, пострадавших нет.

На месте происшествия для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции города Екатеринбурга. Представителями МВД произведены замеры и составлены процессуальные документы. Причины данного происшествия будут установлены в ходе дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Источник: gibdd96.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП, подросток
396 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
nickan 19 февраля 2020 года в 08:36
Не важно, кто управлял трамваем и по какому маршруту он ехал, т.к. это не имеет никакого отношения к причине дтп. Важно только то что малолетка безмозглый и нарушил все что можно — и переходил в неположенном месте и самое главное по сторонам не смотрел. Наверняка в последний момент шагнул под трамвай завидев цель своего похода.
4
Professsor L. 19 февраля 2020 года в 19:02
Цитата
nickan:

Наверняка в последний момент шагнул под трамвай завидев цель своего похода.

Есть в стране категория возбужденных людей, для которых главное "применил ли машинист (водитель трамвая) тормоза, не вдаваясь даже в физику железнодорожного транспорта…"
Так что не удивлюсь обвинению с их стороны, что трамвай оказался в неустановленном месте, потому что отклонился от установленного мэрией маршрута…
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях