Водитель Lexus, который устроил смертельное ДТП 8 марта, был пьян

Мужчина, который находился за рулём Lexus и устроил смертельное ДТП 8 марта на улице Розы Люксембург, в момент аварии бы пьян, об это порталу Е1 сообщил собственный источник.

Водитель Lexus, который устроил смертельное ДТП 8 марта, был пьян
Фото: ГИБДД по г. Екатеринбургу

Водитель Lexus, который устроил смертельное ДТП 8 марта, был пьян

2020-03-11T10:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Александр Бачурин до сих пор находится в городской больнице № 23 на Эльмаше, его жизни ничего не угрожает.

Напомним, ДТП произошло рано утром, 8 марта, в районе дома 54 по ул. Розы Люксембург. В нём погибли две женщины, пешеход и пассажир Лексуса.

По предварительной информации, водитель «Лексуса», двигаясь по улице Куйбышева со стороны ул. Белинского, при совершении поворота налево допустил наезд на пешехода, после чего допускает наезд на бордюр, не справляется с управлением и допускает наезд на опору троллейбусных линий. От удара иномарка воспламенилась. Очевидцы происшествия смогли спасти только водителя, пассажир скончался на месте. Женщина- пешеход 1980 г. р. скончалась на месте происшествия.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП, ГИБДД
1165 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Anshe 11 марта 2020 года в 10:41
Особо и не сомневался.
опять невинные изза урода погибли
1
Аноним 11 марта 2020 года в 10:44
Цитата
Anshe:

опять невинные изза урода погибли

так можно урод - это пешеход, которая на красный ломанулась, так как "ночь и машин нет"?
А после этого машина в столб улетела.
-9
Marek 11 марта 2020 года в 11:00
Цитата
:

так можно урод - это пешеход, которая на красный ломанулась, так как "ночь и машин нет"?

1) Опоздал ты с комментарием. Бухло за рулем - более тяжкое нарушение.
2) Переходить дорогу начала на зеленый
3) У такой баржи в принципе не лучшая маневренность.
4) После наезда почему не остановился?
Хотя я бы и наездом это не назвал. Это какой-то боулинг.
6
Anshe 11 марта 2020 года в 12:05
Цитата
:

так можно урод - это пешеход, которая на красный ломанулась, так как "ночь и машин нет"?
А после этого машина в столб улетела.

В этом случае и к трезвому водителю была б куча вопросов, а про бухого и подавно. Чё машина то в столб улетела? От адекватного управления и небольшой скорости?
1
Аноним 11 марта 2020 года в 12:13
Цитата
Marek:

1) Опоздал ты с комментарием. Бухло за рулем - более тяжкое нарушение.

Само собой, но переход на красный, куда денем?

Цитата
Marek:

2) Переходить дорогу начала на зеленый

да ладно? там 100500 полос, что пешеход не успела завершить манёвр?

Цитата
Marek:

3) У такой баржи в принципе не лучшая маневренность.

это каким боком сюда? может тогда тазики запретим?

Цитата
Marek:

4) После наезда почему не остановился?

не заметил может из-за пьянства?
-3
malu 11 марта 2020 года в 12:16
Цитата
:

Цитата Anshe:
опять невинные изза урода погибли
так можно урод - это пешеход, которая на красный ломанулась, так как "ночь и машин нет"?
А после этого машина в столб улетела.
Может всё таки урод водЯтел, который пьяным за руль сел? Мне кажется первопричина-пьянка за рулём,не?
5
Anshe 11 марта 2020 года в 12:32
Цитата
malu:

первопричина-пьянка за рулём

Именно так.тока цитируйте повнимательнее а то всё в кучу собрано ))
0
Buug 11 марта 2020 года в 13:18
это уголовное преступление, что убивая за рулем автомобиля что из автомата, способы разные а результат один, но почему-то в первом варианте мягкое отношение, а во втором терракт.
3
malu 11 марта 2020 года в 14:26
Цитата
Anshe:

Цитата malu:
первопричина-пьянка за рулём
Именно так.тока цитируйте повнимательнее а то всё в кучу собрано ))
Прошу прощения, видимо тут глюк какой-то, я цитировала полностью, а остался только Ваш ник))
0
Valkyrie 11 марта 2020 года в 19:47
Женщина переходила на мигающий зеленый, это раз. Пьянь за рулем летел по трамвайным путям, это два. Поворачивал, добавив газа, это три. Даже поворотники не включил, это четыре. Пьянчуга, и без пешехода, убился бы с таким радиусом поворота и скоростью. Пешехода жалко. Земля ей пухом..
А баба алкаша, скорее всего- сама была пьяна, раз летела с ним по слишком низкой траектории
2
Аноним 16 марта 2020 года в 15:47
Цитата
malu:

Мне кажется первопричина-пьянка за рулём,не?

Мужчина за рулём был пьян - именно это заставило пешехода бежать на красный?
-2
Anshe 16 марта 2020 года в 20:38
Цитата
:

Мужчина за рулём был пьян - именно это заставило пешехода бежать на красный?

Бухой не должен находиться за рулём - не было б и последствий,а пешеходу,к сожалению,не повезло оказаться именно в это время именно в этом месте.
3