Похождения пьяного таксиста. Считаем, сколько ДТП он мог совершить (видео)

Вчера мы уже писали о том, как наш коллега, находясь за рулём собственного автомобиля, стал свидетелем неадекватного поведения водителя такси.

Похождения пьяного таксиста. Считаем, сколько ДТП он мог совершить (видео)

Похождения пьяного таксиста. Считаем, сколько ДТП он мог совершить (видео)

2020-07-20T11:38:08+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Выкладываем полную версию его фееричного путешествия по Уралмашу и считаем сколько ДТП он мог совершить.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: пьяный, такси
506 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
beztormozov. 20 июля 2020 года в 13:52
Мог совершить? Но не совершил же
2
Nicky 20 июля 2020 года в 14:29
Цитата
beztormozov.:

Мог совершить? Но не совершил же

В конце-то таки совершил. И на 22-партсъезда на 100 метрах 3 лобовых на грани практически, и то там реакиця встречных водителей больше спасала, чем его поведение.
1
booki 20 июля 2020 года в 14:52
автор видео сам 2 раза нарушил:
1. разворот через сплошную
2. не пропустил пешехода на перекрестке, когда тот уже ступил на зебру
А так: да, виляло его. хотя в итоге въехал только в дерево.
0
Nicky 20 июля 2020 года в 15:00
Цитата
booki:

1. разворот через сплошную
2. не пропустил пешехода на перекрестке, когда тот уже ступил на зебру

1. Это не сплошная. Это граница ПЧ. Даже если это посчитать нарушением - выполнено безопасно и в рамках пресечения явно общественно-опасных действий таксиста. В этот момент я на 112 транслировал местонахождение данного ТС
2. В регистратор не видно, зеленый мне и пешеходу уже мигающий, пешеход во-первых не вступал на ПЧ, во-вторых отказался от перехода и махнул рукой мол проезжай, поняв что я двигаюсь за такси (которое перед ним заехало на тротуар "по встречке")

Цитата
booki:

автор видео сам 2 раза нарушил

То есть вы оправдываете сильку за рулем? Тем более таксист с клиентом?
0
Евгений Ямщиков 20 июля 2020 года в 15:30
Это за гранью добра и зла
1
PILOT69 20 июля 2020 года в 18:04
Цитата
Nicky:

В регистратор не видно, зеленый мне и пешеходу уже мигающий, пешеход во-первых не вступал на ПЧ, во-вторых отказался от перехода и махнул рукой мол проезжай

Где же Вам зелёный? И где же он машет Вам?
-1
Nicky 20 июля 2020 года в 18:13
Цитата
PILOT69:

Где же Вам зелёный? И где же он машет Вам?

Мне зеленый (вы же правой стрелочкой его указали), и ему тоже. Махал он когда я с ним поравнялся, в этот момент зеленый уже начал мигать. Кстати у него нет зеленого, ибо его светофор не работает судя по видео.
Мои "нарушения" к делу не относятся.
2