В Свердловкой области мужчина умер во дворе дома посреди детской площадки

В Первоуральске на детской площадке, находящейся во дворе дома по улице Советской 11, был найден труп мужчины. Тело лежало на улице рядом с горкой. После его обнаружения была начата проверка Следственного комитета.

В Свердловкой области мужчина умер во дворе дома посреди детской площадки
Фото: Pervo.ru

В Свердловкой области мужчина умер во дворе дома посреди детской площадки

2020-07-30T13:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По предварительным данным, умершему человеку было примерно 40 лет, личность его неизвестна. В пресс-службе СК по Свердловской области Uralweb заявили, что смерть мужчины не носила криминальный характер и на его теле не было найдено каких-то повреждений. Причину его гибели предстоит уточнить во время вскрытия.

Ранее в Екатеринбурге мужчина, скончавшийся на территории областной больницы №1, провисел на велопарковке несколько часов, прежде чем его тело забрали медики и правоохранители. Перед смертью он долгое время ходил вокруг территории клиники, но не пытался войти внутрь.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
577 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
panacea 30 июля 2020 года в 16:37
смерть мужчины не носила криминальный характер и на его теле не было найдено каких-то повреждений. Причину его гибели предстоит уточнить во время вскрытия.

Запросто. Острая коронарная смерть в таком возрасте у мужчин нередка.
Брат мой так умер. 23 октября отметил дома с семьёй 40 лет, а через 4 дня утром как обычно, кофе выпил, сигарету выкурил и на работу ушёл. До работы не дошёл. Стали искать и нашли на охраняемой автостоянке, где машину на ночь оставлял. Сидел мёртвый на ступеньках возле будки охраны. Видимо, прихватило, присел на ступеньку и сердце остановилось… На вскрытии - ОКС.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях