В Академическом дети подожгли подъезд

В Академическом дети развели костёр прямо в пятом подъезде дома №21 на Рябинина. Они подожгли коробку с бумагой, стоявшую под почтовыми ящиками в холле первого этажа.

В Академическом дети подожгли подъезд
Фото: Скриншот из видео

В Академическом дети подожгли подъезд

2020-09-22T09:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Это произошло ещё 10 сентября. Ребят засняла камера видеонаблюдения. На кадрах можно посмотреть, как школьники скручивают бумажку, поджигают её и бросают в коробку. Когда огонь стал слишком большим, ребята попытались потушить его самостоятельно, но это у них не получилось. Тогда они решили просто выбежать из подъезда. К счастью, жара пламени не хватило, чтобы огонь распространился по подъезду, пишет УК «Академический».

На место выезжали дежурные операторы. Им быстро удалось установить адреса маленьких пироманов. Любопытно, что одна из родительниц сначала заявила, что у неё только один ребёнок, который из-за своего маленького возраста ничего поджечь не мог. Но потом всё же признала второго ребёнка.

Ранее в Екатеринбурге молодая женщина погибла в пожаре, произошедшем в многоквартирном доме.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
aurorochka 22 сентября 2020 года в 09:50
А говорят, нельзя пороть детей. Таких вот - ещё как можно и даже нужно! Малолетние придурки! И родители их такие же придурки, раз не вложили ума своим отпрыскам…
5
норд 22 сентября 2020 года в 09:51
а тот придурок кто оставил коробку штраф не хочет заплатить
-2
aurorochka 22 сентября 2020 года в 09:54
Цитата
норд:

придурок кто оставил коробку

Такие коробки во всех подъездах стоят. Туда скидывают ненужную рекламную продукцию, которую в почтовые ящики пихают. Чтобы не было этих коробок надо запретить раскладывать рекламу в почтовые ящики. И бесплатные дурацкие газетки. Раньше вот хорошо же было - нужна тебе "Правда", "Литературка" и "Огонёк" - оформи подписку и получай. А кому-то это всё нафиг не надо - тот и не получает/, потому что в ящик муйню не кладут.
4
норд 22 сентября 2020 года в 11:47
Цитата
aurorochka:

А говорят, нельзя пороть детей. Таких вот - ещё как можно и даже нужно! Малолетние придурки! И родители их такие же придурки, раз не вложили ума своим отпрыскам…

а ты что разошелся вспомнил как тебя пароли. думаю тебе это не помогло
-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях