Режиссёра детского сериала подозревают в изнасиловании 17-летней ученицы

Экс-ученица режиссёра детского сериала «ОБЖ» Максима Демченко обвинила его в изнасиловании. Об этом она рассказала на youtube-канале «Изнанка. Женщины».

Режиссёра детского сериала подозревают в изнасиловании 17-летней ученицы

Режиссёра детского сериала подозревают в изнасиловании 17-летней ученицы

2020-12-03T15:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Потерпевшая заявила, что во время съёмок «ОБЖ» Демченко преподавал в Балтийском институте иностранных языков и международного сотрудничества. В то время девушке было всего 17 лет, она училась на его курсе.

— Он был нам как отец. Я только сейчас понимаю, что это была заранее спланированная акция. Накануне он спросил, кто поедет с ним на машине для того, чтобы завезти на дачу его маму. Мы вышли, он мне говорит: зайди в дом, посмотри, что там. А там я практически сразу поняла, что никакой мамы нет, никакая мама не приедет, — передаёт слова пострадавшей LIFE.

Она вспоминает, что сначала пыталась вырваться, но потом поняла, что это абсолютно бесполезно. По её словам, всё произошло против её воли. Она готова подтвердить это на детекторе лжи. Ректор вуза Михаил Рейфе сообщил, что мужчина больше у них не работает. Его уволили из-за профнепригодности. Сейчас режиссёр находится в Москве, он снимает сразу четыре сериала. Ранее экс-участница группы «Ленинград» Алиса Вокс рассказала «Изнанке», что в 17 лет также стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Максима Демченко.

Напомним, на днях в Екатеринбурге задержали педофила, показывавшего свои гениталии детям.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Marek 3 декабря 2020 года в 16:21
Очередная швалька лет через 15 решила вдруг вспомнить своб бурную юность. А по Алисе Вокс и так все видно - потасканная прилично.

Не могу понять тот ли это сериал ОБЖ (Обязательно Будем Жить) что я смотрел в детстве. Классный кстати сериал был, добрый. Сейчас такого уже не снимают. Помню было что-то типа спин-оффа - Старшеклассники. Если это тот сериал, то актерам сейчас уже за 30.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях