Свердловчанина арестовали после интимных отношений с 16-летней школьницей по обоюдному согласию

В Асбесте суд арестовал 26-летнего молодого парня. Его обвиняют в развращении 16-летней школьницы, с которой он был в интимных отношениях. Против него возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершённое лицом, достигшим 18-летнего возраста».

Свердловчанина арестовали после интимных отношений с 16-летней школьницей по обоюдному согласию

Свердловчанина арестовали после интимных отношений с 16-летней школьницей по обоюдному согласию

2020-12-25T14:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Согласно показаниям, задержанный по обоюдному согласию вступил в половое сношение с несовершеннолетней, являющейся учащейся школы № 17, — передаёт слова своего источника «КП-Екатеринбург».

Ранее в Екатеринбурге арестовали мужчину, девять лет насиловавшего падчерицу.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
Marek 25 декабря 2020 года в 14:49
Его обвиняют в развращении 16-летней школьницы,

с лицом, не достигшим 16-летнего возраста,

C 16 лет возраст "согласия". Опять какой-то бред написали. Было 16 или не было. По 134 часть 1 до 4 лет лишения свободы.
Но даже если 16 лет не стоит обманываться. Есть еще 131 статья по которой мужчину может привлечь хоть 55-летняя бабеха.
3
АнтонМ 25 декабря 2020 года в 14:57
ну пошла волна что это так уралвэб горячо возлюбил псевдо-педофильскую тематику ??
0
amonal 25 декабря 2020 года в 16:00
Ну у нас и законы! Паспорт получать можно! отвечать за преступления возраст позволяет! даже в Суворовское училище поступать можно! а трахаться нельзя? это как?
6
АнтонМ 25 декабря 2020 года в 17:51
Цитата
amonal:

а трахаться нельзя? это как?
разумеется можно. просто кое кому нужно выполнять план про раскрытию соответствующей категории. за это хвалят и непыльно. не за жуликами же гоняться, в самом деле
2
Van 25 декабря 2020 года в 21:42
Цитата
amonal:

а трахаться нельзя?


нежелательно по медицинским показателям, если не созрела еще деваха до конца, и забеременеет, и не получит медпомощи при родах - умрут оба и мать и плод
-4
kor23 25 декабря 2020 года в 21:58
Цитата
Van:

если не созрела еще деваха до конца, и забеременеет, и не получит медпомощи при родах - умрут оба и мать и плод


Природа не такая тупая. Если девушка способна забеременеть, то она вполне способна и выносить и родить. На протяжении тысячелетий наш вид занимался сексом с 12-13 лет, и женщины в 13-14 нормально рожали. Кто не мог нормально рожать в 13-14 лет - умирали при родах, чаще всего не оставив потомства. Естественный отбор во всей красе. Это только последние лет 100 пошла массовая инфантилизация.
3
АнтонМ 26 декабря 2020 года в 09:25
Цитата
Van:

нежелательно по медицинским показателям, если не созрела еще деваха до конца, и забеременеет, и не получит медпомощи при родах - умрут оба и мать и плод
что что за бред если так рассуждать то сексом можно заниматься только после осмотра гинеколога - каждый раз сам понял что сморозил
-1
Van 26 декабря 2020 года в 14:07
Цитата
АнтонМ:

сам понял что сморозил


поскольку времени не много, я вкратце матом поясню…

"
Ранняя беременность среди подростков имеет серьезные последствия для здоровья матерей-подростков и их детей. Осложнения беременности и родов являются основной причиной смертности среди девочек в возрасте 15-19 лет во всем мире, при этом на долю стран с низким и средним уровнем дохода приходится 99% случаев материнской смертности в мире среди женщин в возрасте 15-49 лет. Матери-подростки (в возрасте 10-19 лет) подвергаются более высокому риску эклампсии, послеродового эндометрита и системных инфекций, чем женщины в возрасте 20-24 лет. Кроме того, среди девочек-подростков в возрасте 15-19 лет ежегодно происходят примерно 3,9 миллиона случаев небезопасного аборта, что способствует росту материнской смертности, заболеваемости и приводит к длительным нарушениям состояния здоровья.

Роды в раннем возрасте повышают риск как для матерей, так и для их новорожденных детей. Дети, рожденные в возрасте до 20 лет, подвергаются более высокому риску низкой массы тела при рождении, недоношенности и тяжелых неонатальных заболеваний
"
(с) who.int
-3
АнтонМ 26 декабря 2020 года в 14:22
Цитата
Van:

вкратце матом поясню
твои "матерные" истерики не имеют ни малейшего отношения к обсуждаемой новости
-2
Van 26 декабря 2020 года в 14:34
Наглядно в красках иллюстрирую концепцию: ученые люди поработали, медицинскую статистику собрали, рекомендации выработали, на их основании законы написаны, но недоумки, конечно, лучше знают когда детей можно трахать.
-1
nickan 26 декабря 2020 года в 14:46
Цитата
АнтонМ:

ну пошла волна что это так уралвэб горячо возлюбил псевдо-педофильскую тематику ??


Эта тема скорее актуальна у озобоченных ментов и судей, которые за пост могут засадить в каталажку, а за убийство домашний арест.
1
goblan 26 декабря 2020 года в 14:55
Загляните в любую среднюю школу в старшие классы. Хотим мы или нет, но там большинство "в отношениях".
1
АнтонМ 26 декабря 2020 года в 16:36
Цитата
nickan:

скорее актуальна у озобоченных ментов и судей, которые за пост могут засадить в каталажку, а за убийство домашний арест
именно так !! а сми подпевают, вместо того чтобы критиковать


Цитата
Van:

но недоумки, конечно, лучше знают
еще раз -прочитай новость и попытайся задуматься - о чем идет речь. никто никаких детей не трахал, истеричка
-1
veliki 29 декабря 2020 года в 11:37
Цитата
АнтонМ:

никто никаких детей не трахал, истеричка


ты еще и за педофилов тут заступаешься как я посмотрю!
я посмотрел бы на тебя придурок, когда твою 16 летнюю дочь трахнул бы 26 летний идиот, запутавший ей мозги. как бы ты тогда заговорил?
уверен, что по другому.

самый настоящий ты САТАНА рогатый! ИЗЫДИ!
0
Marek 29 декабря 2020 года в 11:42
Цитата
veliki:

ты еще и за педофилов тут заступаешься как я посмотрю!

самый настоящий ты САТАНА рогатый! ИЗЫДИ!

Очень сомневаюсь что эта 16-летка выглядит как маленький ребенок. Можно всех подряд педофилами называть однако ж по факту настоящих педофилов привлекают дети допубертатного и раннего пубертатного возраста.
2
veliki 29 декабря 2020 года в 11:51
Цитата
Marek:

Очень сомневаюсь что эта 16-летка выглядит как маленький ребенок.


Если это любовь, так взрослые знают, что делать. Идут в ЗАГС, а не грешат повсеместно.
-2
АнтонМ 29 декабря 2020 года в 13:42
Цитата
veliki:

Идут в ЗАГС, а не грешат повсеместно
это у тебя в виртуальной реальности так, а в жизни по-другому ну и дурак, ну и мракобес
-2
veliki 29 декабря 2020 года в 13:49
АнтонМ, ты совсем уже куку так то!
-2