За новогодние праздники автослесаря дважды госпитализировали с гаечным ключом в заднем проходе

В Москве автослесаря за новогодние праздники дважды госпитализировали с застрявшим в заднем проходе гаечным ключом. Об этом сообщил telegram-канал Baza.

За новогодние праздники автослесаря дважды госпитализировали с гаечным ключом в заднем проходе
Фото: telegram-канал Baza

За новогодние праздники автослесаря дважды госпитализировали с гаечным ключом в заднем проходе

2021-01-12T11:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В первый раз мужчина попал в больницу в конце декабря. Он самостоятельно явился к врачам и рассказал, что у него внутри. Врачам он заявил, что получил производственную травму, случайно упав на ключ. Инструмент извлекли и отдали пациенту.

Через пару недель этот же автослесарь вновь появился в том же самом приёмном отделении больницы. Он рассказал, что «оказия» повторилась. На этот раз пострадавший поведал о том, как в автосервисе во время застолья началась драка, закончившаяся таким вот плачевным образом. Гаечный ключ снова извлекли и отдали мужчине.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
701 12 января 2021 года в 12:23
Понравилось ?
6
panacea 12 января 2021 года в 12:27
Плохой слесарь? Или наоборот ,слишком хороший? ))
6
cntgfirf 12 января 2021 года в 13:37
Врачам он заявил, что получил производственную травму, случайно упав на ключ.


А они там чё, голышом работают?
6
Anshe 12 января 2021 года в 13:55
4
yurchik_u 12 января 2021 года в 14:01
Цитата
701:

Понравилось ?
Вошел во вкус
Похоже на байку про лампочку во рту
6
slate 12 января 2021 года в 19:36
А третий раз, с целым набором в жопе придёт
4
DrVintorez 12 января 2021 года в 20:29
гайку откручивал видать…
1
Pro_Men 12 января 2021 года в 22:55
Следующим будет разводной ключ
1
yurchik_u 13 января 2021 года в 11:39
Цитата
Pro_Men:

Следующим будет разводной ключ
а че не балонник? причем плашмя?
1
Pro_Men 13 января 2021 года в 12:31
Цитата
yurchik_u:

Цитата Pro_Men:
Следующим будет разводной ключ а че не балонник? причем плашмя?
Судя по повторам у слесаря с фантазией как-то не очень. Ведь в автосервисе уйма разнообразного инструмента.
3
yurchik_u 13 января 2021 года в 14:05
Цитата
Pro_Men:

Судя по повторам у слесаря с фантазией как-то не очень.
1
amonal 13 января 2021 года в 14:41
Что за чушь! Это не гаечный ключ ! Это пиписька терминатора ! он его почему то принял за Сару Конор! а тот обиделся и так свои булки сжал что пиписка у терминатора отлетела! вот такие у нас суровые авто слесаря!
1
yurchik_u 13 января 2021 года в 17:01
Цитата
amonal:

Что за чушь! Это не гаечный ключ !
Бывший десант? Если верить легендам, десантов так прокачивают на тренировках, что перед первым прыжком с парашютом анус десанта способен перекусить стальной лом. Но никто пока не пробовал - всем страшно
2
DrVintorez 13 января 2021 года в 18:41
Цитата
yurchik_u:

Цитата amonal:
Что за чушь! Это не гаечный ключ ! Бывший десант? Если верить легендам, десантов так прокачивают на тренировках, что перед первым прыжком с парашютом анус десанта способен перекусить стальной лом. Но никто пока не пробовал - всем страшно

лом жалко
0