Погибли трое: в Великом Новгороде внедорожник, уходящий от полицейской погони, влетел в торговый центр

В Великом Новгороде четыре человека на Toyota Land Cruiser пытались уйти от полицейской погони и врезались в здание ТЦ. От сильнейшего удара три человека погибли на месте ДТП.

Погибли трое: в Великом Новгороде внедорожник, уходящий от полицейской погони, влетел в торговый центр
Фото: скриншот с видео LifeShot

Погибли трое: в Великом Новгороде внедорожник, уходящий от полицейской погони, влетел в торговый центр

2021-03-12T12:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает ГИБДД, авария произошла около 5 часов утра.

-На улице Октябрьской, 21 водитель, управляя автомобилем «Тойота-Ленд-крузер», по неустановленным причинам не справился с управлением и совершил наезд на здание торгового центра, — рассказали в ведомстве.

Как пишет LIFE со ссылкой на свой источник, на странное поведение автомобиля обратил внимание экипаж ДПС. На требование остановиться водитель не отреагировал, после чего началась погоня. Спустя несколько минут автомобиль на огромной скорости влетел в парапет около местного ТРЦ.

На момент аварии в салоне находилось четыре человека. Трое из них — водитель и два пассажира — погибли на месте. Ещё одного в тяжёлом состоянии госпитализировали. По предварительным данным, молодые люди ехали из клуба и, возможно, были нетрезвы.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
622 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
veliki 12 марта 2021 года в 12:51
кабздец
-2
veliki 12 марта 2021 года в 12:52
В Великом Новгороде четыре человека на Toyota Land Cruiser пытались уйти от полицейской погони и врезались в здание ТЦ. От сильнейшего удара три человека погибли на месте ДТП.


полицейских всех посадить!
-9
Anshe 12 марта 2021 года в 14:59
Повезло, что ни в кого не въехали пока погоня была, дурачьё…
5
nickan 12 марта 2021 года в 16:37
Цитата
veliki:

полицейских всех посадить!


С Чего бы? Эти придурки сами бетонную плиту искали и нашли, хорошо, что невиновные не пострадали.
8
veliki 13 марта 2021 года в 11:40
Цитата
nickan:

С Чего бы? Эти придурки сами бетонную плиту искали и нашли, хорошо, что невиновные не пострадали.


да смотря с какой стороны посмотреть… тут может доведение до самоубийства со стороны полиции

причина - погоня!
-6
potormozam 13 марта 2021 года в 19:04
Велик как всегда в своем тупом репертуаре
2
veliki 13 марта 2021 года в 19:19
Цитата
potormozam:

Велик как всегда в своем тупом репертуаре


репертуар туп у тебя, у меня он суперкий )
-4
nickan 13 марта 2021 года в 19:49
Цитата
veliki:

тут может доведение до самоубийства со стороны полиции


точно нет, ибо не было никаких насильственных действий со стороны полиции, вроде пыток или просто избиений.
0
veliki 14 марта 2021 года в 19:55
Цитата
nickan:

точно нет, ибо не было никаких насильственных действий со стороны полиции, вроде пыток или просто избиений.


- полиция гналась? гналась
- он убегал от кого, от полиции? именно от них
- врезался он в результате погони? именно так.
- трупы в резульате погони? именно так

кто виноват? однозначно полиция. всех в тюрьму )))))))))))))))))))))))
нефиг гоняться на таких скоростях и доводить до самоубийства убегающих ))))))))))
-5
nickan 14 марта 2021 года в 21:41
Цитата
veliki:

Цитата nickan:


Угонять пьянь никто не заставлял и даже не просил, это только их инициатива.
И врезался не в результате погони, а в результате перебуха, а может даже и наркоты. Погоня всего лишь следствие опьянения.
1
veliki 14 марта 2021 года в 22:36
Цитата
nickan:

Угонять пьянь никто не заставлял и даже не просил, это только их инициатива.


равно как и догонять ))))
-3
lr 15 марта 2021 года в 08:09
Цитата
veliki:

равно как и догонять ))))

Предлагаете подобных не догонять? Пусть ездят? В таком случае рано или поздно они собьют кого то из людей, и не дай Бог, это будут Ваши близкие. Что тогда скажете?
3
veliki 15 марта 2021 года в 08:21
Цитата
lr:

Предлагаете подобных не догонять? Пусть ездят? В таком случае рано или поздно они собьют кого то из людей, и не дай Бог, это будут Ваши близкие. Что тогда скажете?


рано или поздно собьют, а может не собьют, а может еще че?
не надо гадать на кофейной гуще!

а тут налицо трупаки! причина - погодя!
кто виноват? устроители этой глупой погони!

что мешало остановить машину принудительно?
или что полиция способов таких не знает у нас?

или кино насмотрелись про джеймса бонда?
кто должен думать о безопасности граждан, тем более пассажиров?

или полиции фиолетово в момент погони, что они по сути провоцирует ДТП,
а не обеспечивают безопасность?

принудительная остановка автомашины - это 5 минут так то.
-4