В Екатеринбурге трамвай протаранил три автомобиля

Сегодня, 15 апреля, в столице Урала на перекрёстке улиц Московская — Радищева трамвай протаранил три легковых автомобиля. Об этом сообщили в группе «Инцидент Екатеринбург» во «Вконтакте».

В Екатеринбурге трамвай протаранил три автомобиля
Фото: "Инцидент Екатеринбург"/vk.com

В Екатеринбурге трамвай протаранил три автомобиля

2021-04-15T15:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— По данным читателей, трамвай поворачивал направо и задел три автомобиля, — написали в паблике.

Порталу UralWeb в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что в ДТП никто не пострадал.

Напомним, в конце января на Уралмаше трамвай сошёл с рельсов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
senegal 15 апреля 2021 года в 15:18
показал кто на рельсах главный похоже
8
Anshe 15 апреля 2021 года в 15:40
Хорошо так задел то…
5
LUKU STRICE 15 апреля 2021 года в 15:57
а нехрен автомудакам стоять на путях
4
анти 15 апреля 2021 года в 16:43
Цитата
LUKU STRICE:

а нехрен автомудакам стоять на путях

Вы видимо не автомудак, а другой… Не всегда водители по своей вине стоят! Как и трамваи!
Ну, иногда и трамваи стоят на перекрестке… Конечно трамвай не протаранишь, но они тоже любители выехать на перекресток и встать перед передним трамваем!
-3
senegal 15 апреля 2021 года в 16:45
Цитата
анти:

Не всегда водители по своей вине стоят!

а кто их принуждает? нибиру? пдд одинаковы для всех
4
Professsor L. 15 апреля 2021 года в 16:55
О заносе задней части вагона видать не знали эти чудаки на первую букву "м"… Торопятся на1 минуту раньше выехать с перекрестка…
7
serg066 15 апреля 2021 года в 17:47
желаю водителю трамвая успехов в работе и финансовой премии за проявленный профессионализм!…
2
kor23 15 апреля 2021 года в 20:56
Трамвай всегда прав. Ему и свернуть некуда, и масса у него будь здоров, а значит и инерция. Не стой у него на пути и всё будет хорошо.
2
senegal 15 апреля 2021 года в 20:59
Цитата
kor23:

Трамвай всегда прав.

как показывает опыт - не всегда прав, но даже когда не прав - от этого мало легче
4
анти 16 апреля 2021 года в 09:40
Цитата
LUKU STRICE:

а нехрен автомудакам стоять на путях

Они ехали на зеленый, а трамвай поехал не туда из за неправильно переключившейся стрелки!
Умники тут собрались! Неужели вагоновожатый так просто возьмет и протаранит несколько автомобилей только потому что они близко к линии стоят!
1
Professsor L. 16 апреля 2021 года в 18:00
Цитата
анти:

Они ехали на зеленый, а трамвай поехал не туда из за неправильно переключившейся стрелки!

Куда мог смотреть вагоновожатый, чтобы не увидеть направление пера стрелки…
1
senegal 16 апреля 2021 года в 20:55
Цитата
анти:

Неужели вагоновожатый так просто возьмет и протаранит несколько автомобилей только потому что они близко к линии стоят!

да-да, если бы такого не было, я бы сказал - да было именно так
0