После гибели мужчины на улице в Екатеринбурге проверку начали следователи

В Екатеринбурге следователями СКР проводится проверка по факту смерти мужчины.

После гибели мужчины на улице в Екатеринбурге проверку начали следователи
Фото: скриншот с видео Е1.RU

После гибели мужчины на улице в Екатеринбурге проверку начали следователи

2021-05-13T14:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вечером 11 мая в помещении торговой точки по улице Мостовой в городе Екатеринбурге скончался 31-летний мужчина, которому внезапно стало плохо. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что смерть мужчины произошла из-за приступа имевшегося у него заболевания. Инцидент случился на глазах нескольких очевидцев, которые самостоятельно оказывали мужчине первую помощь, а также вызвали «скорую помощь».

— Для определения точной причины смерти мужчины проводится судебно-медицинская экспертиза. В рамках проверочных мероприятий будет устанавливаться, в том числе, все ли необходимые меры были приняты сотрудниками «скорой помощи» для оказания мужчине своевременной и квалифицированной помощи. По итогам доследственной проверки следователем будет принято процессуальное решение, — уточнили в ведомстве.

Внутреннее расследование проведет также министерство здравоохранения Свердловской области.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
2023 13 мая 2021 года в 16:12
Я одного не понял, что за ересь несла работница скорой про камеру? Что она имела ввиду говоря - съемка это подсудное дело? Человек в общественном месте имеет право снимать все что угодно.
А она реально приехала без всего на умирающего и даже не предприняла попытки реанимировать, не вызвала реанимацию. А просто махнула рукой - а, мертвый уже.
Страшно, что в нашем городе довели скорую до такого мерзкого состояния.
1
Marek 13 мая 2021 года в 20:03
Цитата
ORLIK09:

Я одного не понял, что за ересь несла работница скорой про камеру? Что она имела ввиду говоря - съемка это подсудное дело?

Типичная манипуляция юридически малограмотной персоны. По юриспруденции видимо у нее все так же плохо как и по медицине. Без ее разрешения в общий доступ выложить нельзя, но это решается в гражданском судебном порядке. Если снимается преступление (возможно преступная халатность) то выкладывать можно и без ее разрешения.
1
nickan 13 мая 2021 года в 21:22
В Екатеринбурге следователями СКР проводится проверка по факту смерти мужчины


вот интересно мужик помер рводе как ибез насилия и СК сразу возбудились, а в другой новости мужика покалечили и им пофиг.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях