Пожар на Пермском тракте был вызван специально

Пожар у Волчихи вызван специально. Как сообщили в МЧС, это связано с большим возгоранием около озера Глухого.

Пожар на Пермском тракте был вызван специально
Фото: скриншот с видео @ekat01

Пожар на Пермском тракте был вызван специально

2021-08-24T16:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Это встречный пал, он упрется в дорогу и потухнет, — прокомментировали в ведомстве.

На данный момент кусок трассы Московского тракта от поворота на Первоуральска до поворота на Ревду закрыт для движения. Сотрудники ГИБДД направляют автомобилистов через Первоуральск.

Ранее губернатор Куйвашев уже говорил о том, что некоторые пожары в регионе будут тушить палом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: пожар
1204 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Pro_Men 24 августа 2021 года в 16:38
— Это встречный пал, он упрется в дорогу и потухнет
Не факт. Горящие куски могут легко преодолеть этот промежуток. Что тогда ещё подожгут? Такое впечатление, что причастные решили спалить все леса в стране, чтобы в следующем году подобных пожаров уже не было. Напоминает агонию.
3
And™ 24 августа 2021 года в 20:56
Как сообщили в МЧС, это связано с большим возгоранием около озера Глухого.


Где Глухое и где Волчиха? Нас за идиотов держат? И в дорогу пожар не упёрся, уже Магнитка горит.
1
Professsor L. 25 августа 2021 года в 05:38
Цитата
And:

Где Глухое и где Волчиха? Нас за идиотов держат?

Самое главное для них - держать пути отхода в аэропорт свободным от ограничений … Правильно все понимают, что это
Цитата
Pro_Men:

Такое впечатление, что причастные решили спалить все леса в стране, чтобы в следующем году подобных пожаров уже не было. Напоминает агонию
0
Аноним 25 августа 2021 года в 10:17
Сказал главный пожарник страны.
0
Василий72 25 августа 2021 года в 10:20
где Глухое , а где Волчиха , там расстояние вёрст 20-ть не меньше
ума палата - капец , это сколько ж гекторов леса на убой пущено
пары КМ на ВП не хватило бы чой ли , и вспаханой БАТом полосы по периметру ?
а Бе 200 в каком отстойнике выстаивается ?
как бы в курсе что ему посадки и разбега для взлёта не хватит на наших озёрах ?
да и кто его где видел , кроме как в новостях ?
вопрос кому это было выгодно с дурной головы ?
0
Pro_Men 25 августа 2021 года в 13:45
Цитата
Василий72:

как бы в курсе что ему посадки и разбега для взлёта не хватит на наших озёрах
На аэродром садиться и взлетать он может? Залить там его водой можно? На Е1 вчера писали, что улетел куда-то, видимо срочно "в Париж надо".
0
Professsor L. 25 августа 2021 года в 18:52
Цитата
Pro_Men:

На Е1 вчера писали, что улетел куда-то, видимо срочно "в Париж надо".

В мордовии пожар в плотную подошел к ядреному центру у г.Сарова… А это не лясы рассказывать киндер-сюрпризу для молодежи, как классно работать в Росатоме… Не дай … Новоуральск или Лесной вспыхнет…
0
Скептик 25 августа 2021 года в 19:41
Цитата
Professsor L.:

В мордовии пожар в плотную подошел к ядреному центру у г.Сарова… А это не лясы рассказывать киндер-сюрпризу для молодежи, как классно работать в Росатоме… Не дай … Новоуральск или Лесной вспыхнет…

Ваши слова да богу в уши.
0
feniks_141 26 августа 2021 года в 08:26
Утром на дороге за Кольцово видела две раздавленных лисички. Бегут зверюшки… А на видео из Якутии, где гибнет всё живое, целые стада оленей, просто больно смотреть. А люди дышат всем этим смрадом
1
Professsor L. 26 августа 2021 года в 16:41
Цитата
Скептик:

Ваши слова да богу в уши.

надеюсь, что это не по моей просьбе…
1