15-летняя школьница, считавшая себя парнем, покончила с собой из-за травли

15-летней Алисе поставили диагноз «социофобия». Она была одинокой и просила называть себя Элисон, считая мужчиной. В итоге из-за постоянных издевательств одноклассников девушка покончила с собой.

15-летняя школьница, считавшая себя парнем, покончила с собой из-за травли

15-летняя школьница, считавшая себя парнем, покончила с собой из-за травли

2021-09-23T15:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

События развивались следующим образом: сначала Алиса сменила школу из-за насмешек. Она стала обучаться в учебном центре «Ась-Ка», однако бывшие одноклассники не оставили её в покое, написывая ей оскорбительные сообщения в соцсетях.

В «Ась-Ке» Алиса встретила другую девушку, которая также считала себя парнем, называя себя Львом. Они стали встречаться, но позже расстались. Но они не остались друзьями: «Лев» стала оскорблять её в соцсетях вместе с бывшими одноклассниками девушки. Этого она уже не вынесла. Она оставила предсмертную записку, в которой описала, что ей лучше больше не жить в этом мире, пишет telegram-канал Mash.

Ранее в Свердловской области нашли тело 17-летней девушки.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Чехонте 23 сентября 2021 года в 15:55
Жалко девочку, конечно. Но тут у меня тот же вопрос: а где были родители все это время? Надо было подставить плечо, защитить, найти психолога, просто куда-то увезти, где ее не знают. А , судя по тому, что здесь написано, у девочки были большие проблемы с головой - её, возможно, надо было срочно (и давно уже) лечить?
2
норд 23 сентября 2021 года в 19:39
Это все сотрудники наших средств информации. им бездарям по таким вопросам проще жаренного найти и показать на всю страну. как и режиссерам которые умеют снимать только боевики и детективы по американским калькам. потому что и тех и других тоже учат по калькам, но за деньги. и талант здесь не котируется
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях