Дело мигранта, избившего врача-дерматовенеролога в ХМАО, дошло до суда

В суде Нижневартовска принято решение прекратить уголовное дело в отношении 30-летнего Бахриддина Азимова, который избил врача-дерматовенеролога Владимира Жерноклеева за медосмотр его жены. Об этом сообщает агентство ЕАН.

Дело мигранта, избившего врача-дерматовенеролога в ХМАО, дошло до суда

Дело мигранта, избившего врача-дерматовенеролога в ХМАО, дошло до суда

2022-01-21T15:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Произошло примирение сторон, врач получил денежную компенсацию от мужчины, который его избил. Сумма и условия примирения не разглашаются», — сообщили в суде Нижневартовска.

Инцидент произошел в частной медицинской клинике «А-мед» 21 сентября 2021 года. Жена Азимова, 30-летняя Нилуфар Азимова пришла на прием к врачу-дерматологу. Женщина была в хиджабе.

Врач Владимир Жерноклеев попросил к осмотру контрольные точки: руки до локтей, живот и спину. Руки она показала, а остальное поначалу показывать не хотела по религиозным соображениям. Но Жерноклеев настоял на своем, так как был убежден, что без осмотра пациента не имеет права ставить в документе свою подпись.

Вернувшись домой женщина рассказала об этом мужу. Азимов побежал в больницу и с криком: «Любитель смотреть на женские животики?» — начал избивать врача.

Бахриддин Азимов получил российское гражданство в 2013 году, его жена — в 2011 году. Сама Нилуфар Азимова работает медсестрой в больнице.

После инцидента было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Мужчине грозило до 5 лет колонии.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
nickan 21 января 2022 года в 18:11
Таких отмороженных тварей надо лишать гражданства и выдворять невзирая на примирение.
3
Киану08 21 января 2022 года в 18:21
Вы меня простите, но то, что этот … - гражданин РФ, оскорбляет меня как гражданку РФ. Как он это гражданство получил, вообще?
1
feniks_141 21 января 2022 года в 18:37
Произошло примирение сторон, врач получил денежную компенсацию от мужчины, который его избил. Сумма и условия примирения не разглашаются», — сообщили в суде Нижневартовска.

Врач просто дурак
0
feniks_141 21 января 2022 года в 18:55
Разговаривала как-то с одной армянкой. Они с мужем усыновили двоих русских деток, их родители умерли. Одного из мальчиков, как она говорила, моего русского сына, избил в школе киргиз. Она ходила по всем инстанциям, жаловалась на его родителей, на него. Не знаю, что добивалась. Её слова: "Русские покупаются на деньги, они дают гражданство всем, даже таким тараканам" Она имела в виду азиатов. Себя она, конечно, таковой не считает. Такое впечатление, что они уже между собой Россию делят.
1
Киану08 21 января 2022 года в 19:38
Цитата
feniks_141:

Разговаривала как-то с одной армянкой. Они с мужем усыновили двоих русских деток, их родители умерли. Одного из мальчиков, как она говорила, моего русского сына, избил в школе киргиз. Она ходила по всем инстанциям, жаловалась на его родителей, на него. Не знаю, что добивалась. Её слова: "Русские покупаются на деньги, они дают гражданство всем, даже таким тараканам" Она имела в виду азиатов. Себя она, конечно, таковой не считает. Такое впечатление, что они уже между собой Россию делят.

Армяне мне кажется это практически один из народов России, в Краснодарском крае их очень много, да практически везде. Премьер Мишустин, насколько я знаю, с большой долей армянской крови, про министра Лаврова могу наврать, но вроде бы тоже. А вот казахи, таджики, киргизы, ну никак я не могу сказать, что они народ России. У нас в классе в школе были девочка немка, мальчик белорус по-моему, украинка из Днепропетровска, подружка моя еврейка, татары были. Но из детства не помню никого из перечисленных выше даже из соседей. Чужеродцы.
0
feniks_141 21 января 2022 года в 19:59
Цитата
Киану08:

Армяне мне кажется это практически один из народов России

Я понимаю, у нас даже вера одна. В православии в молитвах, кажется, упоминается Армянская Апостольская церковь. Я к тому, что государства сейчас всё равно разные. Да и многие армяне на территории России ведут себя тоже безобразно.
0
2023 22 января 2022 года в 12:38
Да в аул пусть к себе валит, невежа тупая.
0