Не выехать: из-за пожара екатеринбуржцы не могут выехать с ЖБИ

Сегодня утром из-за пожара в здании на Малышева, 133 движение машин на выезде с ЖБИ оказалось парализовано

Не выехать: из-за пожара екатеринбуржцы не могут выехать с ЖБИ
Фото: Яндекс. Карты

— Проехать не мог никто, даже скорые, потому что ехать некуда! Все опаздывают, психуют, выезжают на встречную полосу, пробки во дворах, даже в глубине района. Такого не видел ни разу! — сообщил в беседе с Е1 водитель.

По словам очевидцев, люди просто идут пешком, так как пробка практически не двигается.

В МЧС сообщали, что огонь потушили еще в восемь часов утра, но часть дороги по-прежнему перекрыта. В ГИБДД подтвердили, что проезд по Малышева пока ограничен.

Судя по картам, на участках, где затруднено движение, случилось ещё несколько ДТП.

В понедельник в огромную пробку попали жители Химмаша. Атолюбители обвинили в этом ремонт путепроводов.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 3)

panacea 31 марта 2022 года в 10:19
Точно. Я сегодня чуть на работу не опоздала. Приехала на 20 минут позже обычного. А вот коллега опоздал как раз. Горело там знатно, дымище столбом в 7 утра стоял.
1
senegal 31 марта 2022 года в 10:24
от комсомолла до моста малышева ехал 35 минут, с 7-20. и в 7-55 дым был ниразу не белый, незнаю че они там потушили уже.
и картинка с картой - такая была как раз в 7-20 примерно, к восьми там было бордовое
1
Anshe 31 марта 2022 года в 10:57
Да в 7.30 уже пробка стояла от К. Палаток почти до Сиреневого, хорошо мне в Берёзовский надо было по лесной не доезжая тэц через развязку по екад проехал. До Проезжей наверно до сих пор бы стоял.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях