Под Екатеринбургом 10-тонная фура врезалась в баню

В ночь на 2 апреля на 77-ом километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган 10-тонная фура врезалась в баню. Её водитель отвлекся, из-за чего автомобиль наехал на металлическое ограждение и стоящий рядом пристрой.

Под Екатеринбургом 10-тонная фура врезалась в баню

Под Екатеринбургом 10-тонная фура врезалась в баню

2022-04-02T16:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Никто не пострадал, но машина получила механические повреждения. Водитель ехал из Перми в Тюмень, перевозил одноразовую посуду. Водитель отметил, что во время движения отвлёкся, — сообщили в ГИБДД.

Инспекторы почти ночь провели с водителем, так как тот отказывался уходить с места аварии — боялся за машину.

Ранее на трассах Свердловской области массовые аварии из-за снегопада

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
647 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Скептик 2 апреля 2022 года в 16:18
В ночь на 2 апреля на 77-ом километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган 10-тонная фура врезалась в баню. Её водитель отвлекся

Наверно о бане и мечтал, она его и притянула.
0
Professsor L. 2 апреля 2022 года в 16:51
Думаю проблема была в перевесе, иначе зачем он поехал кругами и менее качественными дорогами… Даже через Ирбит и то дорога короче…
0
Скептик 2 апреля 2022 года в 17:23
Цитата
Professsor L.:

Думаю проблема была в перевесе, иначе зачем он поехал кругами и менее качественными дорогами… Даже через Ирбит и то дорога короче…

Одноразовой посудой можно перегрузить грузовик?
1
Professsor L. 2 апреля 2022 года в 19:26
Цитата
Скептик:

Одноразовой посудой можно перегрузить грузовик?

Это со слов водителя… С чего он переживал за свой груз аж не ушел с места… Что-то там не чисто со всех сторон… Но это пусть возбужденные организации думают, если есть чем …
1
Скептик 2 апреля 2022 года в 19:30
Я конечно не берусь, о стоимости судить, но думаю килограмм, одноразовой посуды не дешево стоит, к тому же там гаишники были, правда непонятно зачем они всю ночь там были.
1
Pro_Men 2 апреля 2022 года в 21:47
Цитата
Скептик:

правда непонятно зачем они всю ночь там были
Так написано:
ночь провели с водителем
1
senegal 2 апреля 2022 года в 22:46
а в окно не смотрели? в окне лютый бл.. весна, снега нет только в бане
1
Vtoroy 3 апреля 2022 года в 07:13
Цитата
Скептик:

зачем они всю ночь там были.

Баня же
1