По данным ГИБДД, авария произошла в полдень на перекрестке улиц Бахчиванджи и Спутников. Автомобиль Saab ехал со стороны аэропорта и поворачивал налево на Спутников, тогда как Toyota ехала прямо со стороны Арамильского тракта.
— Произошло столкновение по касательной, Toyota отбросило на пешеходов на тротуаре, — сообщили в ГИБДД.
В итоге с различными травмами были госпитализированы пешеходы: две женщины 65 и 69 лет.
Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.
Накануне в Екатеринбурге мужчину на дороге придавило ковшом трактора.
Комментарии (всего: 1)
Скорой поправки тётушкам