В Екатеринбурге на перекрестке машину отбросило на пешеходов

Сегодня днем, 11 июня, в Кольцово после мелкого ДТП одну из машин выбросило прямо на людей.

В Екатеринбурге на перекрестке машину отбросило на пешеходов
Фото: Нейросеть

По данным ГИБДД, авария произошла в полдень на перекрестке улиц Бахчиванджи и Спутников. Автомобиль Saab ехал со стороны аэропорта и поворачивал налево на Спутников, тогда как Toyota ехала прямо со стороны Арамильского тракта.

— Произошло столкновение по касательной, Toyota отбросило на пешеходов на тротуаре, — сообщили в ГИБДД.

В итоге с различными травмами были госпитализированы пешеходы: две женщины 65 и 69 лет.

Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.

Накануне в Екатеринбурге мужчину на дороге придавило ковшом трактора.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Василий72 11 июня 2022 года в 15:35
Стопудово Тойотник гнал
Скорой поправки тётушкам
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях