В Екатеринбурге полицейский проигнорировал вызов об избиении. Пострадавший скончался

В Екатеринбурге дежурный полицейский проигнорировал звонки местной жительницы об избиении мужчины. Она звонила в правоохранительные органы пять раз. В итоге избитый скончался в больнице. Об этом сообщили в telegram-канале Baza.

В Екатеринбурге полицейский проигнорировал вызов об избиении. Пострадавший скончался
Фото: pixabay.com

В Екатеринбурге полицейский проигнорировал вызов об избиении. Пострадавший скончался

2022-07-06T10:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По информации tg-канала, тревожные звонки начали поступать в опорный пункт полиции №13 после полуночи 29 мая. Сначала девушка-очевидец рассказала, что около 10 человек пристают к мужчине на улице Грибоедова, и она думает, что может начаться драка. Через 10 минут она перезвонила и сказала, что драка началась. Хотя назвать это дракой было сложно, скорее избиением.

— За полчаса в полицию поступило пять звонков. Последний — в час ночи. Та же девушка подчеркнула, что теперь можно не спешить, поскольку избитый, кажется, умер. На дежурстве в полиции в ночь работал 36-летний майор, который никак не среагировал на звонки, — пишет Baza.

В итоге избитый скончался в больнице, куда его доставили с тяжелейшими травмами.

Портал Uralweb обратился за комментарием в пресс-группу УМВД Екатеринбурга, на момент публикации ответ на запрос не поступил.

Ранее в Екатеринбурге двое полицейских избили водителя автобуса.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Людмила Буторова 6 июля 2022 года в 10:47
Да, это есть правда о жизни в стране. Я так же была свидетелем ссоры на парковке. Мужчина дорогой машины избивал пожилого мужчину за то, что тот задел случайно чем-то деревянным. Причём царапины не было. Я стала звонить в полицию. Никто не приехал. Мне пришлось вступить в диалог. Я влезла, не могла наблюдать избиение. Вроде угомонила мужика. Но никто не приехал. Я специально ждала 40 минут. Потом получила письмо, что выезжали, но состава преступления не обнаружили. В поликлинике, у нас цыганки грабили бабушек. Садились рядом и вытаскивали жалкие пенсии. Арка я не взяла за руку бабушку, не от везла в полицию и заставила написать заявление. Она сопротивлялась, говорила, что это бесполезно. Я разговаривала в полиции. Мне сказали, что знают кто это. Но это цыганка 15 лет. У неё ребёнок. И они ничего не могут сделать. Но правда я подняла шум. Все прекратилось.
0
Professsor L. 6 июля 2022 года в 16:54
Зато у нас полный офис генералов… Может пора уже перераспределять бесполезных генералов по районным отделениям, чтобы видел реальное положение дел на местах…
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях