В Свердловской области местные жители жестоко убили собаку на глазах у детей, чтобы её съесть

В селе Большебрусянское в Белоярском районе двое мужчин во дворе дома расчленили собаку, чтобы съесть. В этот момент рядом находились дети.

В Свердловской области местные жители жестоко убили собаку на глазах у детей, чтобы её съесть
Фото: Общественный контроль по защите животных/ВКонтакте

В Свердловской области местные жители жестоко убили собаку на глазах у детей, чтобы её съесть

2022-08-09T11:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Все трое были пьяными. В этот момент в доме также находились дети. Их мама находилась на работе. Старший ребенок услышал разговор мужчин, из которого узнал, что они готовятся убить собаку. Ей отрезали лапы, хвост, голову, вытащили все органы и сняли шкуру, — написали в группе «Общественный контроль по защите животных» во «ВКонтакте».

Живодёры выкинули часть останков на мусорку и в бочку с водой в огороде, а другую унесли с собой.

На следующий день мать детей вместе с соседкой обратились в полицию.

Глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых сообщил, что по данному факту проводится проверка.

В начале июня в Екатеринбурге группа молодых людей искалечила бездомную собаку возле аэропорта.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
368 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
/-I I-I 111( ) I-I 9 августа 2022 года в 11:44
чтобы мяско было нежное и хорошо жевалось - животное надо кончать когда оно расслабленное …
-4
afk3 9 августа 2022 года в 11:51
[cit]
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

чтобы мяско было нежное и хорошо жевалось - животное надо кончать когда оно расслабленное …[/cit
твои ручонки поиздевались, ушлепок.
-1
/-I I-I 111( ) I-I 9 августа 2022 года в 11:58
Цитата
afk3:

[cit] ушлепок
ТЫ!
и так только с мамой своей разговаривай …
-1
Otto Vogelmann 9 августа 2022 года в 15:54
В селе Большебрусянское в Белоярском районе двое мужчин во дворе дома расчленили собаку, чтобы съесть.

— Все трое были пьяными.

Юлия Аверина как всегда жжет!
1
amonal 9 августа 2022 года в 16:36
И что? конечно на глазах детей это лишние! А так собачатина всяко разно вкуснее чем свинина из магазина!
0
afk3 9 августа 2022 года в 17:37
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

ТЫ
и так только с мамой своей разговаривай …

Без твоих советов обойдусь, живодер.
-1
Marek 9 августа 2022 года в 17:51
Смерть живодерам. Они так и до людей дойдут.
1
amonal 9 августа 2022 года в 18:46
Цитата
Marek:

Смерть живодерам. Они так и до людей дойдут.
Это как? если вы утверждаете что без мяса жить реально то вы идиот! ведь таже собачка не отказалось бы от куска мяса! а ведь кто то должен кого то убить чтоб появился кусок мяса!
-1
kor23 10 августа 2022 года в 01:21
Что теперь, закроют все корейские рестораны?
-1
Marek 10 августа 2022 года в 17:30
Цитата
amonal:

Это как? если вы утверждаете что без мяса жить реально то вы идиот! ведь таже собачка не отказалось бы от куска мяса! а ведь кто то должен кого то убить чтоб появился кусок мяса!

Собака - это не скот. Ты перегрелся или по жизни такой убогий?
Цитата
kor23:

Что теперь, закроют все корейские рестораны?

В ЕКБ в корейских ресторанах подают собачатину? А если Вы про саму Корею, то тоже советую более детально этот вопрос изучить как там обстоят дела сейчас.
1