Российский рэпер покончил с собой из-за мобилизации

В Краснодаре 27-летний рэпер Иван Петунин (Walkie) покончил с собой из-за мобилизации. Он записал предсмертное видео и оставил текстовое сообщение девушке, сообщает 93.RU.

Российский рэпер покончил с собой из-за мобилизации
Фото: соцсети рэпера

Российский рэпер покончил с собой из-за мобилизации

2022-10-02T14:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ролике молодой человек говорит, что не видит смысла в мобилизации, а также не хочет убивать людей.

— На свою душу я грех убийства брать не могу и не хочу. Я не готов убивать за какие бы то ни было идеалы, — написал парень.

Несмотря на имевшуюся у него отсрочку из-за прохождения лечения в ПНД, мужчина боялся, что вскоре частичная мобилизация может перерасти в полную:

— У меня две руки, две ноги, палец, чтобы нажимать на курок, так что автомат какой-нибудь выдадут, — добавил рэпер.

В день смерти он выпустил новый альбом. Отметим, что это уже не первая попытка суицида артиста. В 2017 году он выпал из окна, повредив позвоночник, после чего находился в коме девять дней.

Ранее военкомы ответили, будет ли в России вторая волна мобилизации.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
/-I I-I 111( ) I-I 2 октября 2022 года в 16:50
а также не хочет убивать людей.


мобилизованных никто не заставляет убивать, они набираеются для оцепления …

а так все правильно сделал (с)
5
Василий72 2 октября 2022 года в 16:53
Поделом окурку лужа
3
/-I I-I 111( ) I-I 2 октября 2022 года в 17:35
судя по фото это его обычное душевное состояние … было
4
beztormozov. 2 октября 2022 года в 17:47
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

набираеются для оцепления …

Это вам кто сказал? А когда 200 пойдут, что начнёте писать?
-1
Василиск1960 2 октября 2022 года в 18:48
отряд не заметил потери бойца..
3
/-I I-I 111( ) I-I 2 октября 2022 года в 18:50
Цитата
beztormozov.:

Это вам кто сказал? А когда 200 пойдут, что начнёте писать?


дедуктивное мышление, судя по фоткам как они тут бухают, то там вообще просыхать не будут
0
beztormozov. 2 октября 2022 года в 19:23
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

там вообще просыхать не будут

А что им ещё делать сейчас? По нпа они военнослужащие к/с. Потому могут кинуть куда угодно
-1
Pro_Men 2 октября 2022 года в 21:13
Немного из Дзена.
***
Ольга К
Муж сказал: «Страшно? Да… но позора боюсь сильнее»
***
Фэнтези / Читаем вместе
Страшные слова, но лучше быть женой героя, чем предателя.
---
А репер, судя по словам о душах, вроде как верующий. Тогда вопрос: а как вяжется с этой верой самоубийство?
1
Людмила Буторова 2 октября 2022 года в 22:41
Цитата
beztormozov.:

Цитата /-I I-I 111( ) I-I:
набираеются для оцепления …
Это вам кто сказал? А когда 200 пойдут, что начнёте писать?
ничего видимо. Прошло много волн уезжающих из России. Начиная с революции. Теперь уже остались вот такие. А душевная пустота. Это самое страшное. Можно родиться дураком, но быть добрым. А эти, что пишут. Это третий сорт людей. Которым все равно. Будут ли живы люди. Душа у них потеряна.
-4
lucky 2 октября 2022 года в 22:45
Цитата
Людмила Буторова:

Это третий сорт людей.

Вы уже, поди, и штангенциркуль заготовили, чтобы черепа измерять?
6
Людмила Буторова 3 октября 2022 года в 00:19
Цитата
lucky:

Цитата Людмила Буторова:
Это третий сорт людей.
Вы уже, поди, и штангенциркуль заготовили, чтобы черепа измерять?
есть понятие в русском языке-утрированно. Или гротеск. Выбирайте любое. Если вам известны такие понятия. Ещё есть - образно. У меня большой словарный запас. Так вот. Я имела ввиду. Что главное у человека-душа, сострадание. Работать там, где платят деньги и нести всякую чушь и писать гадости. Совершенно не задумываясь. Для меня это 3 сорт. Или проще, для маленького ума. Люди способные на продажу собственной души.
-4
afk3 3 октября 2022 года в 08:55
[user]Людмила Буторова.
У меня большой словарный запас. Так вот. Я имела ввиду.


Тяжёлый случай, медицина тут бессильна. Поможет только санаторий им. Кащенко.
1
yurchik_u 3 октября 2022 года в 08:56
Людоедочка, добрая душа, уже всех людей на сорта поделила. Сама-то думает небось, что к высшему относится. Вроде иногда правильные и умные вещи пишет, но от них почему-то несет серой и смрадом. И чистыми вроде и светлыми словами умудряется всех грязью извозить. Это или талант или спецподготовка. Ну и плюс методички нужные. Хотя это не точно - некоторые утверждают, что импровизация. А стиль заметно изменился - первые посты были с закосом под деревенскую дурочку, теперь же от неё ничего не осталось.
1
beztormozov. 3 октября 2022 года в 08:59
Цитата
yurchik_u:

плюс методички нужные.

Методички нужны для дураков. Умный человек "решает" импровизацией) особенно, если там что-то гуманитарное.
Это я к тому, что рассуждать про методичку - слишком банально. Ее всегда видно, и довольно быстро.
-3
yurchik_u 3 октября 2022 года в 09:08
Цитата
beztormozov.:

Методички нужны для дураков.
Ну для обучения дураков и поднятия уровня без методичек не обойтись. Это когда на полноценное обучение по учебникам времени нет. И в ВУЗах методички часто используются - это как очень концентрированная форма учебника. Что бы "решать" импровизацией, нужна серьёзная подготовка и багаж знаний. " Ничто не требует такой тщательной подготовки, как импровизация". (с) Отто Шенк
А про методички - это уже часто просто стеб на тему, что человек часто одно и тоже пишет, и не подразумевает его пользования оными. Не надо как Буратино все буквально-то воспринимать.
2