«Начали бить всех, кто был за столом»: в центре Екатеринбурга в баре южане устроили массовую драку

В Екатеринбурге в печально известном баре «Чё почем» снова произошла массовая драка. Во время инцидента пострадали четыре человека, двоим даже пришлось накладывать швы. Это произошло в ночь на 25 декабря.

«Начали бить всех, кто был за столом»: в центре Екатеринбурга в баре южане устроили массовую драку
Фото: пресс-группа УМВД Екатеринбурга

«Начали бить всех, кто был за столом»: в центре Екатеринбурга в баре южане устроили массовую драку

2022-12-26T13:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Двое южан налетели, просто хотели драться. Они подошли на танцполе к ребятам и стали предлагать выйти на улицу. Ребята отказались. После этого компания из шести человек поднялась к нам и начала без предупреждения наносить удары всем, кто был за столом. Южане били руками и ногами, затем пытались забить ногами. Когда появились охранники, некоторые из них стали участниками потасовки, — рассказала порталу E1.RU свидетельница происшествия.

После этого двоих парней отвезли в 36-ю больницу. У пострадавших пропали два телефона. Молодые люди обратились в полицию.

— Сообщение зарегистрировано в отделе полиции № 1. Проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное решение, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Напомним, в Екатеринбурге у бара «Чё почём» регулярно устраивают драки. Несколько месяцев назад в этом самом баре оштрафовали потребителя наркотиков.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
2023 26 декабря 2022 года в 14:07
0
Аноним 26 декабря 2022 года в 16:39
IMG_20221226_161554.jpg
0
Van 26 декабря 2022 года в 16:48
Что происходит? Кто-то не запер дверь на скотоферме.
5
alvinekb 26 декабря 2022 года в 18:00
ение зарегистрировано в отделе полиции № 1

А дальше что?
0
amonal 27 декабря 2022 года в 07:28
Сами виноваты! когда кто им не давал им беспридельничать сажали мы хлопали от радости в ладошки! а когда почти всех скинхедов пересажали а полицаи не обращают на чурок внимания и они начали здесь устанавливать свои порядки ту почему то у всех ладошки опустились"
2
Василий72 27 декабря 2022 года в 08:00
давно говорю - все диаспоры надо прорядить в принудительном порядке , заежих возможно быть но в гремуче малом проценте по отношению к коренному населению , скажем 1:1000 , и увеличения не допускать - пусть дома в ауле баранов пасут
1
2023 27 декабря 2022 года в 09:59
Цитата
Василий72:

все диаспоры

Признать вообще их вне закона!!!
0
amonal 27 декабря 2022 года в 14:03
Цитата
ZORLIK:

Цитата Василий72:
все диаспоры
Признать вообще их вне закона!!!
нет я против!ведь согласитесь ведь из них классный био матерьял можно делать!Ведь сколько еще болезней а вакцины надо на комнибуть пробывать!Вот от выходцев с юга и будет польза в медицине!
1
Василий72 27 декабря 2022 года в 15:13
Цитата
ZORLIK:

Цитата Василий72:
все диаспоры
Признать вообще их вне закона!!!

Извиняйте , нельзя , за это конституцией по рукам надают все кому не лень , скажут у нас многонациональное государство
0
Василий72 27 декабря 2022 года в 15:14
Цитата
amonal:

Цитата ZORLIK:
Цитата Василий72:
все диаспоры
Признать вообще их вне закона!!! нет я против!ведь согласитесь ведь из них классный био матерьял можно делать!Ведь сколько еще болезней а вакцины надо на комнибуть пробывать!Вот от выходцев с юга и будет польза в медицине!

Извиняйте , это тоже не выход
1. Мы не фашисты
2. Биоматериал из них плохой
0
Василий72 27 декабря 2022 года в 15:17
Надо снова вводить проживание по строгой прописке , по принципу - где родился , там и сгодился
А мигрантов звать не надо , своим платить адекватно , а то бездельников на удалёнке и самозанятых до и больше
1