Студент уральского вуза в самолете публично опорожнил мочевой пузырь

Студент ЮУрГУ из Саудовской Аравии прилюдно помочился на рейсе Москва — Челябинск лоукостера «Победа». Об этом пишет Telegram-канал «Ural Mash».

Студент уральского вуза в самолете публично опорожнил мочевой пузырь

Студент уральского вуза в самолете публично опорожнил мочевой пузырь

2023-04-14T18:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщается, студент возвращался на Урал ночным рейсом. Перед снижением кабинки туалета закрыли, и студент, сидевший в «хвосте» самолета, опорожнил свой мочевой пузырь прямо на сиденье.

Пассажиры учуяли неладное и возмутились, поэтому на выходе молодого человека ожидала линейная полиция. Иностранца оштрафовали на 500 рублей.

Ранее резонанс получила история с бойцом ММА Александром Емельяненко. После объявления посадки спортсмен, представитель известной фамилии, по пути в самолет помочился прямо в «рукаве». На место также прибыла полиции, которая, как сообщалось, стала фотографироваться со «звездой». Позднее его менеджер объяснил поведение Емельяненко.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Leos 14 апреля 2023 года в 18:37
К чему такие новости?
5
Скептик 14 апреля 2023 года в 19:06
Султан ЮУрГУ

У нас уже султаны вузами заправляют.
6
Джузеппо 14 апреля 2023 года в 23:33
Цитата
Leos:

К чему такие новости?

Если недержание, возьми собой полиэтиленовый пакет, писать на сиденье нехорошо. Кстати в Екбэшных пробках так же актуально ( особенно в чужой машине)
2
Kepler 15 апреля 2023 года в 00:06
Студент ЮУрГУ из Саудовской Аравии прилюдно помочился на рейсе Москва — Челябинск… Иностранца оштрафовали на 500 рублей.

Скот! Такая выходка должна более дорого стоить.
4
cntgfirf 15 апреля 2023 года в 03:30
Отчислить и депортировать обратно на родину!
3
Anshe 15 апреля 2023 года в 06:01
Цитата
Джузеппо:

Кстати в Екбэшных пробках так же актуально

Тесть не так давно в первопрестольную гонял. И говорит теперь: "Вы думаете, что у нас пробки? Да вы просто в Москве не были!"

Но так то да, нафик бы если прижмёт, да ещё не по малому…
1
лазурит 15 апреля 2023 года в 07:09
[cit]
Цитата
cntgfirf:

Отчислить и депортировать обратно на родину!

. . . из самолёта без парашюта . .
2
Pro_Men 15 апреля 2023 года в 12:36
Цитата
Джузеппо:

Если недержание, возьми собой полиэтиленовый пакет, писать на сиденье нехорошо. Кстати в Екбэшных пробках так же актуально ( особенно в чужой машине)
Много нюансов неизвестно. Судить сложно. Как емельяненко снял штаны и направил струю на сиденье или прямо сидя и в штаны? Недержание - штука неожиданная и болезненная может быть. Когда между появлением желания и "уже всё", проходят секунды. И выбор небольшой - в штаны или мимо. А встать, как я понял, уже было нельзя. Туалет закрыли, всех пристегнули. А мешка не было, не рассчитал.
Просто пример. Здание ГПБ на Свердлова. Вход в офис доступный и отдельный. В нём просидеть можно долго, а приспичит и сходить некуда. В здание охрана не пускает, стоит насмерть. Только снаружи на здание. Ходить по городу и ездить в мокрых штанах - не мой выбор. Женщинам всё ещё сложнее.
3
Gallka 17 апреля 2023 года в 09:46
Иностранца оштрафовали на 500 рублей.
Маловато что-то. Нолик надо добавить. После него еще химчистку делать. Или самого заставить после себя салон убирать и кресло мыть
3