Умер ведущий программы «Фазенда» Сергей Колесников

Актер и телеведущий, Заслуженный артист РФ Сергей Колесников умер в возрасте 68 лет. Пишет «Звезда» со ссылкой на сына артиста.

Умер ведущий программы «Фазенда» Сергей Колесников
Фото: скрин с видео Центральное Телевидение

Умер ведущий программы «Фазенда» Сергей Колесников

2023-04-29T13:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О причинах смерти Колесникова пока не сообщается.

Сергей Колесников известен как ведущий программы «Фазенда». Но также сыграл в таких фильмах как: «Петербургские тайны», «Дальнобойщики», «Человек с аккордеоном», «Мелочи жизни», «Сыщики-2» и даже «Крепкий орешек-5».

Накануне также стало известно о том, что в Свердловской области умер актер новоуральского Театра музыки, драмы и комедии Павел Ртищев.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Людмила Буторова 29 апреля 2023 года в 21:44
Многие мужчины получают пенсию всего 2-3 года. Здорово придумали поднять пенсионный возраст. Какая экономия.
4
Александр Трефилов 29 апреля 2023 года в 22:48
Цитата
Людмила Буторова:

Многие мужчины получают пенсию всего 2-3 года. Здорово придумали поднять пенсионный возраст. Какая экономия.

Есть одна телеведущая, которая говорит, что нужно срочно поднимать пенсионный возраст до 67 лет!
И вот я не понимаю, как допускают на экран в программе о здоровье совершенно больную мадам, больную на голову!
3
Pro_Men 29 апреля 2023 года в 23:42
Цитата
Александр Трефилов:

И вот я не понимаю, как допускают на экран в программе о здоровье совершенно больную мадам, больную на голову!
Потому что здоровая бред нести не будет. А предыдущая повторять не хочет. Ей полученного негатива от людей уже выше крыши.
1
cntgfirf 30 апреля 2023 года в 11:14
Пенсионеры для государства - отработанный материал.
1
Pro_Men 30 апреля 2023 года в 19:10
Цитата
cntgfirf:

Пенсионеры для государства - отработанный материал.
В Японии уже предлагают пенсионеров на тот свет отправлять.
1
cntgfirf 30 апреля 2023 года в 19:38
В Японии они больно долго "живут"
1
Людмила Буторова 30 апреля 2023 года в 23:47
Цитата
Pro_Men:

Цитата cntgfirf:
Пенсионеры для государства - отработанный материал. В Японии уже предлагают пенсионеров на тот свет отправлять.
впервые слышу, чтобы, в Японии предлагали отправлять на тот свет. Много читала о Японии, смотрела много информации. Нигде не видела об этом.
0
Людмила Буторова 30 апреля 2023 года в 23:53
Цитата
Александр Трефилов:

Цитата Людмила Буторова:
не смотрите телевизор. Я не смотрю, мне кажется, что уже лет 10.Сейчас тем более смотреть телевизор не имеет смысла. Там только убивают в голову странное. Что не соответствует действительности. Я смотрю на людей, слушаю какой они бред несут. Начинаю задавать вопросы, чтобы подумали-так ли это? Начинают задумываться.
0