Взорвана машина с писателем Захаром Прилепиным

Машину писателя Захара Прилепина взорвали на трассе в Нижегородской области, водитель погиб, Прилепин ранен, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Взорвана машина с писателем Захаром Прилепиным
Фото: скрин с видео с канала "Захар Прилепин"

Взорвана машина с писателем Захаром Прилепиным

2023-05-06T14:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Взрыв произошел на трассе в Борском районе, на место трагедии едут сотрудники экстренных служб, полиции, Следственного комитета, — сказал собеседник агентства.

Источник РБК, близкий в МВД, рассказал, что Прилепин, по предварительной информации, тяжело пострадал, у него ранения ног.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
382 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Людмила Буторова 7 мая 2023 года в 00:40
Впервые слышу о таком писателе.
-4
Professsor L. 7 мая 2023 года в 09:51
Как сотрудник Росгвардии, с боевым опытом на Донбассе… не осмотрел машину на предмет посторонних предметов под днищем… Что за разгильдяйство…
0
Людмила Буторова 7 мая 2023 года в 10:27
Цитата
Professsor L.:

Как сотрудник Росгвардии, с боевым опытом на Донбассе… не осмотрел машину на предмет посторонних предметов под днищем… Что за разгильдяйство…
как надо жить, чтобы прежде чем выйти из дома нужно осмотреть все. Зачем такая жизнь, даже ради денег. Машина откуда у него такая дорогая? Это сколько жизней надо в России, чтобы легко купить её?
-2
cntgfirf 7 мая 2023 года в 14:43
Дожили!!! Ходи и оглядывайся!!! На своей территории!!!
1
beztormozov. 7 мая 2023 года в 14:59
Цитата
Людмила Буторова:

Машина откуда у него такая дорогая?

Хотя бы с гонораров…не? И не надо считать чужие деньги. Каким-то коммунизмом пахнет
0
Людмила Буторова 8 мая 2023 года в 12:37
Цитата
beztormozov.:

Цитата Людмила Буторова:
Машина откуда у него такая дорогая?
Хотя бы с гонораров…не? И не надо считать чужие деньги. Каким-то коммунизмом пахнет
как бы.. Хотя я так не говорю. Но лично я его не знаю. Думаю, что и добрая половина россиян его мало знает. Или вы рассчитываете, что он так известен как Великие писатели? Кстати, именно Великие жили куда попроще.
-2
Людмила Буторова 8 мая 2023 года в 12:39
Цитата
beztormozov.:

Цитата Людмила Буторова:
Машина откуда у него такая дорогая?
Хотя бы с гонораров…не? И не надо считать чужие деньги. Каким-то коммунизмом пахнет
я не жила, кстати при коммунизме,мне не известна их жизнь. А вам откуда известен коммунизм? Мне просто странно, что неизвестный писатель ездит на дорогой машине.
-1
beztormozov. 8 мая 2023 года в 13:03
Цитата
Людмила Буторова:

не просто странно, что неизвестный писатель ездит на дорогой машине.

Он известный. Более того - пока не полез в политику, был приличным.


Цитата
Людмила Буторова:

Великие писатели

Вы про классиков 19 века?
0