Девятиклассница покончила с собой из-за того, что ей изменил 38-летний мужчина

Девятиклассница из Нижневартовска покончила с собой из-за того, что ей изменил 38-летний Андрей. Об этом сообщает telegram-канал Ural Mash.

Девятиклассница покончила с собой из-за того, что ей изменил 38-летний мужчина
Фото: telegram-канал Ural Mash

Девятиклассница покончила с собой из-за того, что ей изменил 38-летний мужчина

2023-06-13T10:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Девушка училась на очно-заочном, проживала вместе со своим возлюбленным Андреем. Её мама всё знала, но не вмешивалась. Недавно девушка узнала об измене уже не совсем молодого человека и впала в депрессию, пошла в ПНД и рассказала об этом.

На следующий день подросток совершила суицид, в предсмертной записке всё объяснила. При этом известно, что в прошлом году Андрея уже судили за связь с несовершеннолетней. Мать погибшей добивается возбуждения уголовного дела.

Ранее в уральском посёлке 14-летний школьник покончил с собой.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Людмила Буторова 13 июня 2023 года в 11:15
Мама знала, но не вмешивалась.Чудненько так. Теперь добивается возбуждения уголовного дела. А как иначе. Надо же вину переложить.
4
Людмила Буторова 13 июня 2023 года в 11:53
Для меня это вообще больная тема. Я много лет молчала, держала в себе боль. Это очень страшно, когда взрослый человек, зная, что он делает плохо ребёнку. Но свои прихоти удовлетворяет. Когда ты становишься взрослее, это боль сидит в тебе. Потому что ты начинает понимать, что тебя предали. Тебя не защитили. Вообще, страшно жить ребёнком, когда тебя родили только потому, что-так получилось. Я не понимаю детей, которым родители многое сделали. Но у них претензии - мелочные. Говорят, что не надо думать о прошлом. Когда все хорошо, ты и не думаешь. Когда наступают чёрные дни. Прошлое приходит к тебе, как бы ты не хотел.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях