Екатеринбурженка на KIA Rio сбила велосипедиста и уехала с места происшествия

В Екатеринбурге женщина на легковушке сбила велосипедиста и скрылась с места происшествия. Это произошло ещё утром 19 июня на улице Луначарского. Инцидент сняли камеры видеонаблюдения.

Екатеринбурженка на KIA Rio сбила велосипедиста и уехала с места происшествия
Фото: Скриншот из видео E1.RU

Екатеринбурженка на KIA Rio сбила велосипедиста и уехала с места происшествия

2023-06-26T10:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Велосипедист утверждает, что стал жертвой автохамки. К счастью, сам мужчина не пострадал, в отличие от его велосипеда.

— Я ехал по дороге вдоль поребрика, встал в пробке перед светофором. Вдруг мне стали сигналить сзади. Оборачиваюсь, вижу женщину на чёрной KIA Rio, она мне жестикулировала. Я спросил: что случилось? Она заявила, что меня не должно быть на дороге. Я ей возразил, поскольку имею право ездить по краю проезжей части. Она продолжала орать, — рассказал порталу E1.RU велосипедист.

Когда загорелся зеленый, он начал движение, но вдруг почувствовал удар сзади. Женщина на KIA Rio протаранила велосипед, в этот момент заднее колесо скрутило в дугу.

— Я, конечно, был в шоке. Не ожидал, что меня начнут давить, — добавил мужчина.

После этого легковая машина просто поехала дальше. Екатеринбуржец отправился в ГИБДД.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что разбираются в этой ситуации.

Ранее на Южном автовокзале троллейбус и машина такси устроили аварию.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
ntro2020 26 июня 2023 года в 10:40
Такие автохамки всех раздавят на дороге.
4
Aleks Aleks 26 июня 2023 года в 12:00
Цитата
ntro2020:

Такие автохамки всех раздавят на дороге.

Мы не всё знаем, может быть тот, что на велосипеде еще больший хам, только он об этом не рассказал. Но я бы даже если бы такой мне нахамил, давить бы его не стал, но ведь не у всех нервы выдерживают.
У меня был похожий случай, знаю о чем говорю. Передо мной с тротуара через газон выскочил такой вот дебил, его спасла только моя реакция, а он еще начал мне хамить, что я его пропускать должен, естественно по его версии я был хам!
1
Pro_Men 26 июня 2023 года в 12:35
Стоит, конечно, узнать обе версии конфликта. Но если мадама правил не знает, то отправить её на тщательную проверку этих знаний. Всегда ездил по дороге в потоке, но не по самому краю, где обзор у водителей хуже. Подача сигналов, как на мотоцикле. На ночь стояло 2 генератора и 3 фары. Сейчас можно и электронный вариант соорудить с приличным аккумулятором.
2
2023 26 июня 2023 года в 13:01
Дама лишилась прав на ровном месте. Что-же это ее выбор. А вот на видео отчетливо видно, что велик ехал не около поребрика, а между рядов и резко подрезал КИА. Короче встретились два одиночества, один врет открыто, вторая нервная. Пусть теперь оба пешком ходят!
4
lucky 26 июня 2023 года в 13:33
Цитата
2023:

А вот на видео отчетливо видно

А где вы видео смотрите?
0
Aleks Aleks 26 июня 2023 года в 14:01
Цитата
2023:

Дама лишилась прав на ровном месте. Что-же это ее выбор. А вот на видео отчетливо видно, что велик ехал не около поребрика, а между рядов и резко подрезал КИА. Короче встретились два одиночества, один врет открыто, вторая нервная. Пусть теперь оба пешком ходят!

О чем я и говорил, просто так никто "давить" не будет, ну, а многие дамы сначала что то делают, а потом думают о последствиях.
3
2023 26 июня 2023 года в 14:43
Цитата
lucky:

А где вы видео смотрите?

На е1
0
Anshe 27 июня 2023 года в 02:29
Цитата
Aleks Aleks:

дамы сначала что то делают, а потом думают о последствиях.

Думают? Вы серьёзно?
0