Приёмного отца погибшего 6-летнего в Екатеринбурге мальчика вернут со спецоперации

Приёмного отца погибшего 6-летнего мальчика, тело которого обнаружили в ночь на 29 июня в гараже, вернут со спецоперации.

Приёмного отца погибшего 6-летнего в Екатеринбурге мальчика вернут со спецоперации
Фото: pixabay.com

Приёмного отца погибшего 6-летнего в Екатеринбурге мальчика вернут со спецоперации

2023-06-29T10:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Мужчина находится на спецоперации, его срочно возвращают. Его роль в этой истории пока непонятна, будет работать следствие, — рассказал источник Ura.Ru.

По информации инсайдера, также неясно, находился ли в декабре мужчина в Екатеринбурге, когда погиб его приёмный сын.

Напомним, о пропаже ребёнка стало известно 26 июня. В тот момент об этом заявила его опекунша. Тогда же она сообщила, что мальчик страдает психическим заболеванием.

Силовики рассказали, что в ночь на 29 июня тело мальчика нашли в сумке в заброшенном гараже. Также сообщалось, что смерть малыша наступила ещё в декабре. Приёмную мать уже задержали. Кроме того, уголовное дело возбуждено в отношении органов опеки Чкаловского района. Сотрудников подозревают в возможном должностном преступлении. По данным URA.RU, работники с декабря несколько раз приходили в семью и не заставали мальчика дома, но это ни разу не вызвало у них беспокойства.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Тётушка Сварло 29 июня 2023 года в 10:42
работники с декабря несколько раз приходили в семью и не заставали мальчика дома, но это ни разу не вызвало у них беспокойства.


Нужен показательный суд-бездействия (халатность, ненадлежащее исполнение своих прямых обязанностей) повлекли за собой смерть человека -иначе не сдвинуть инертность этих чинуш!
7
Людмила Буторова 29 июня 2023 года в 10:51
Цитата
Тётушка Сварло:

работники с декабря несколько раз приходили в семью и не заставали мальчика дома, но это ни разу не вызвало у них беспокойства.


Нужен показательный суд-бездействия (халатность, ненадлежащее исполнение своих прямых обязанностей) повлекли за собой смерть человека -иначе не сдвинуть инертность этих чинуш!
моя соседка работала в этой опеке. Платят копейки, добираться до клиента за свой счёт. Потому что машин мало и приходилось ждать долго. Она живёт на Вторчике. Её район был Горный Щит. За свой счёт ездить? А ездила именно так. Работники постоянно меняются. Много молодых, которые не знают психологии человека. А те врут.
-6
Людмила Буторова 29 июня 2023 года в 11:00
Цитата
Тётушка Сварло:

работники с декабря несколько раз приходили в семью и не заставали мальчика дома, но это ни разу не вызвало у


Нужен показательный суд-бездействия (халатность, ненадлежащее исполнение своих прямых обязанностей) повлекли за собой смерть человека -иначе не сдвинуть инертность этих чинуш!
У моей соседки, что работала в этой опеке - высшее юридическое. Она ещё как-то могла понять когда врут. Но я с ней перестала общаться У неё двое детей. Постоянно ищет мужиков, лишь бы был. Старшую девочку второй муж обзывал вонючкой. А она жила с ним 7 лет. Девочка затюканная.Сейчас нашла бывшего наркомана, но он пьёт сейчас. Ему 41 год, но вид не приятный. Мы разругались с ней на этой почве. Я ей сказала-ты не видишь, это чмо ходит в трусах, с синими ногами. Мне, взрослой женщине противно. Квартира однокомнатная, их четверо. Пол России так живёт. Женщины готовы за мужиков с ума сходить. Им до детей нет дела. Не всем, но многим.
-6
Людмила Буторова 29 июня 2023 года в 11:03
А вы к опеке вопросы. Своим матерям плевать на детей. Я всегда была интересной. Но чужих мужчин не подпускала к дочери. Сама пережила в детстве старого мужика, который был соседом матери и платил ей деньги за меня. У меня всегда были только друзья. Раз мать моего мужа меня не приняла. Она сказала - нам нищие не нужны.
-7
Людмила Буторова 29 июня 2023 года в 13:51
Правда никому не нравится. Но ведь и муж был в отпуске. Он видимо тоже не заметил пропажи. А про опеку правда. Соседка работала. Видела как они по телефону, в основном вели разговоры и ставили галочку.
-6
Тафутэка 29 июня 2023 года в 18:59
Людмила Буторова, простите, но как же достали подробности из вашей биографии. Ещё и жизнь каких-то никчёмных соседей нам тут описываете .
Нам всё это зачем знать???
Вы всё нас пытаетесь убедить, что вы Уникальная личность - "Я всегда была интересной "…
Заведите блог для тех кому вы интересны и рассказывайте там своим подписчикам (если таковые найдуться) о своей нелегкой судьбе, о патриотизме и о своей любви к Испании, о своей стройной фигуре и молодой внешности для пенсионерки, о любви к бегу вечером в парке после работы и о своих способностях предсказывать будущее…
А здесь, пожалуйста, перестаньте писать подробности своей личной жизни. Вы же не глупая женщина, видите, сколько минусов вам здесь ставят.
6
cntgfirf 29 июня 2023 года в 19:49
А почему нельзя вернуть министра Пьянкова с зоны СВО?????? У него то статья потяжелее будет?????
1
Anshe 30 июня 2023 года в 05:20
Цитата
cntgfirf:

А почему нельзя вернуть министра Пьянкова с зоны СВО?????? У него то статья потяжелее будет?????

А он то здесь каким боком?
1
cntgfirf 1 июля 2023 года в 01:48
Так он тож под следствием, по другим вопросам
0