СМИ: пропавшую на два дня в Екатеринбурге 8-летнюю девочку изнасиловали

Изданию ЕАН стали известны результаты медобследования 8-летней девочки, которую два дня искали в Екатеринбурге. Судя по всему, она была изнасилована.

СМИ: пропавшую на два дня в Екатеринбурге 8-летнюю девочку изнасиловали
Фото: УМВД Екатеринбурга

СМИ: пропавшую на два дня в Екатеринбурге 8-летнюю девочку изнасиловали

2023-07-28T13:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Исследование показало, что девочка подверглась сексуальному насилию. Кроме того, стало известно, что от мужчины, заманившего её к себе домой, ушла жена с дочкой. Есть основания подозревать, что он допускал насилие к собственной дочери, — рассказал ЕАН свой источник.

Напомним, девочку искали порядка 350 сотрудников полиции и волонтёров. По этому поводу уже успели возбудить уголовное дело по статье «Убийство малолетней». Также стало известно, что девочку увёл к себе домой некий мужчина, заманившей её щенком.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Тётушка Сварло 28 июля 2023 года в 13:37
В этой части закона смертная казнь давно просится!
0
Kepler 28 июля 2023 года в 16:20
Цитата
Тётушка Сварло:

В этой части закона смертная казнь давно просится!

Поддерживаю!
2
Marek 28 июля 2023 года в 16:53
Цитата
Тётушка Сварло:

В этой части закона смертная казнь давно просится!

Для кого? для насильников детей? Тогда поддерживаю если это действительно было и именно он это сделал. Но уточню, что на соседнюю виселицу я бы ее родителей отправил за то что она у них постоянно допоздна гуляла и за ребенком не следили.
0
cntgfirf 28 июля 2023 года в 17:05
Пока изнасилование не подтверждено. Родительница признала. А шум уже до небес.
2
Тётушка Сварло 28 июля 2023 года в 17:36
Цитата
Marek:

Тогда поддерживаю если это действительно было и именно он это сделал.

Половая неприкосновенность любого гражданина должна быть защищена от любых посягательств,от независимых и зависимых условий среды-однозначно идёт разговор о доказанном преступлении с отсрочкой определённого времени,по истечении которого не поступило других сомневающихся сведений в отношении преступного деяния и лица,совершившего его-точка!
0
Marek 28 июля 2023 года в 18:45
Цитата
Тётушка Сварло:

Половая неприкосновенность любого гражданина должна быть защищена от любых посягательств,от независимых и зависимых условий среды-однозначно идёт разговор о доказанном преступлении с отсрочкой определённого времени,по истечении которого не поступило других сомневающихся сведений в отношении преступного деяния и лица,совершившего его-точка!

Мощный поток канцеляризмов. Вы наверное прокурором работаете))) Но суть я уловил.
0
Тётушка Сварло 28 июля 2023 года в 19:05
Цитата
Marek:

Но суть я уловил.

Более короткий ответ-первый в ленте))
Спасибо что поняли.
0
m@zila 28 июля 2023 года в 22:28
Цитата
Тётушка Сварло:

В этой части закона смертная казнь давно просится!


Тоже за!
1