Мумифицированные тела отца и сына найдены в одной из квартир в Екатеринбурге

В одном из домов в Железнодорожном районе Екатеринбурга обнаружили мумифицированные тела отца и сына. Мужчины скончались около пяти лет назад, пишет «URA.RU».

Мумифицированные тела отца и сына найдены в одной из квартир в Екатеринбурге

Мумифицированные тела отца и сына найдены в одной из квартир в Екатеринбурге

2023-08-13T16:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Мумии были найдены в квартире по адресу Ангарская, 46. Как рассказал «URA.RU» один из жильцов дома, отец и сын вели очень замкнутый образ жизни, почти не выходили из дома.

«Никому даже в голову не могло прийти, что случилось вот такое — ну, нет их и нет», — пояснил собеседник агентства.

Лишь сейчас по просьбе родственников квартиру вскрыли и нашли тела.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Тётушка Сварло 13 августа 2023 года в 16:57
Лишь сейчас по просьбе родственников квартиру вскрыли и нашли тела.

Что за родственники такие,что через пять лет спохватились?
5
Pro_Men 13 августа 2023 года в 17:41
Цитата
Тётушка Сварло:

Что за родственники такие,что через пять лет спохватились?
Зато махом набегут наследство делить.
6
cntgfirf 13 августа 2023 года в 18:01
Если б не квартира (наследство), родственники бы и по сей день не появились!
7
Kepler 13 августа 2023 года в 21:25
А за коммунальные услуги кто платил?
5
Тётушка Сварло 13 августа 2023 года в 21:33
Цитата
Kepler:

А за коммунальные услуги кто платил?

И почтовый ящик должен был распухнуть от квитков в конвертах.
4
cntgfirf 13 августа 2023 года в 21:36
Щас с наследников и взыщут по полной программе! Или наследники самозванные. Отхватят квартиру за оплату долгов.
3
Pro_Men 13 августа 2023 года в 21:48
Цитата
Kepler:

А за коммунальные услуги кто платил?
А если столько лет никто не платил, то почему это никого не заинтересовало? Не начали разборку за столько лет.
Цитата
Тётушка Сварло:

И почтовый ящик должен был распухнуть от квитков в конвертах.
Если не распух, значит кто-то их забирал. Кто этот заботливый человек, к нему тоже есть вопросы.
3
Тётушка Сварло 13 августа 2023 года в 22:24
Интересный случай в силу 5летнего забвения соседями и родственниками-неужели рекорд по невнимательности,безчувственности и пофигизму?
Но, а как тогда проверки газового оборудования -если не могли проверить хоть одну квартиру, то могли пригрозить отключением всего подъезда,у нас так было пару раз.
Коммуналка -если есть долги, то на обратной стороне квитка УК оповещала список должников и их суммы.
И..такой нюанс-запах тлеющего тела (возможно одновременно и два)-неужели никто не уловил?
Одни вопросы..
3