В Екатеринбурге ГИБДД привлекла к ответственности любителя парковки на тротуаре (ФОТО)

Факт административного правонарушения зафиксировали очевидцы 25 сентября около 11.30 вблизи дома по улице Комсомольская, 67. Водитель ГАЗ припарковал транспортное средство на тротуаре, сообщили в пятницу в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

В Екатеринбурге ГИБДД привлекла к ответственности любителя парковки на тротуаре (ФОТО)

В ходе розыскных мероприятий водителя установили и пригласили в отдел ГИБДД. Автоинспекторы установили, что за рулем находился 54-летний местный житель.

По словам мужчины, он припарковал транспортное средство на тротуаре, чтобы пропустить встречный автомобиль и в последующем не создавать помехи другим транспортным средствам.

Нарушителя привлекли к административной ответственности по ч.3 ст. 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре) в виде наложения административного штрафа в размере 1 тысячи рублей. С водителем также проведена профилактическая беседа. Мужчина пообещал впредь не нарушать Правила дорожного движения.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

nickan 6 октября 2023 года в 16:15
А что мешает так же возбуждаться на уродов бросающих свои ведра как попало всегда. а не только выборочно. Еще и на простака наехали. а всяких уродов на дорогих авто в упор не видят.
5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях