Загорелся один из вагонов электрички Челябинск — Екатеринбург

Сегодня утром, 4 марта, загорелся один из вагонов электрички, ехавшей по маршруту Челябинск — Екатеринбург.

Загорелся один из вагонов электрички Челябинск — Екатеринбург
Фото: телеграм-канал "Безумный Екб"

Загорелся один из вагонов электрички Челябинск — Екатеринбург

2024-03-04T12:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По информации издания ЕАН, вагон загорелся во время движения поезда. В результате пассажиров доставили в пункт назначения на автобусах. О других подробностях пока неизвестно.

Напомним, в Свердловской области пассажиры электричек регулярно попадают в неприятности. Например, в последний раз пассажир «Ласточки» Красноуфимск — Екатеринбург и вовсе попал под «дождь» внутри электрички.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
476 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Тётушка Сварло 4 марта 2024 года в 12:27
Воду прошли,проходим огонь и остались медные трубы
6
ntro2020 4 марта 2024 года в 12:47
РЖД в последнее время просто ЖЖЁТ! Каждую недели какие-то катастрофы с электричками.
4
cntgfirf 4 марта 2024 года в 13:30
Просто электрички или недоработаны, или на комплектующих жёстко съэкономили!
5
Pro_Men 4 марта 2024 года в 13:37
Цитата
ntro2020:

РЖД в последнее время просто ЖЖЁТ! Каждую недели какие-то катастрофы с электричками.
Так окончательно стали заботиться только о прибыли. Остальные важные вещи типа обязательного техобслуживания искореняют. Отсюда и результаты.
6
Скептик 4 марта 2024 года в 14:04
Цитата
ntro2020:

РЖД в последнее время просто ЖЖЁТ! Каждую недели какие-то катастрофы с электричками.

Большинство происшествий приходится на Свердловскую железную дорогу. Руководство которой надо гнать грязной метлой.
5
cntgfirf 4 марта 2024 года в 14:11
Потому что руководство области никак их не контролирует
4
alvinekb 4 марта 2024 года в 18:39
Я давно не ездил на электричках. А что, теперь вообще невозможно за свои деньги доехать с места до места с билетом с оплаченным местом, чтоб тебя не покалечили в дороге, не заморозили, не выкинули на пол пути и дальше топай сам? Тут ещё и пожар случился. Это квест какой-то? А призовой фонд есть у организаторов? Может попробовать? Куда обращаться? Или может всех организаторов за решетку?
4
cntgfirf 4 марта 2024 года в 22:53
Не, бизнес кошмарить не велено! Вот и хаваем…
3
Anshe 5 марта 2024 года в 07:11
"наши поезда - самые поездатые поезда в мире" (с)
3