«Я его глаза никогда не забуду». Стало известно, кто именно стрелял в мужчину на Радищева

Появились подробности стрельбы на Радищева, где похожие на азербайджанцев люди прострелили русскому мужчине ногу и прыгали у него на голове. Пострадавший опознал стрелявшего, сообщает Е1.RU.

«Я его глаза никогда не забуду». Стало известно, кто именно стрелял в мужчину на Радищева

«Я его глаза никогда не забуду». Стало известно, кто именно стрелял в мужчину на Радищева

2024-04-28T11:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По предварительной информации, азербайджанец Эмиль сам пришел в полицию с адвокатом и дал показания.

Представитель пострадавшего Майя Марченко между тем удивлена, что спустя неделю уголовное дело до сих пор не возбуждено. Полиция ждет результатов экспертизы, тогда как уже сейчас известно, что у пострадавшего перелом лицевых костей и сотрясение мозга.

— Это странно: такое серьезное преступление, могли бы предварительно хоть как-то квалифицировать, — пояснила юрист. Ее беспокоит, что нападавшие в любой момент могут покинуть страну. По словам Майи, с них даже не взята подписка о невыезде, сообщает Е1.RU.

По словам очевидцев, Эмиль с пистолетом в сумке выбежал из бара, когда ссора на улице уже была в разгаре. Ему, вероятно, кто-то позвонил.

— Была словесная перепалка между моими друзьями и их компанией. Потом начали уже расходиться, но тут прибежал Эмиль с бешеными глазами. Я его глаза никогда не забуду. Было ощущение, что он находится под воздействием каких-либо веществ, — рассказал Е1.RU сам потерпевший.

UPD. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту жестокого нападения на жителя Екатеринбурга, сообщает пресс-служба СКР.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
cntgfirf 28 апреля 2024 года в 11:19
Полиция в нашем регионе не работает от слова СОВСЕМ. Но губернатор доволен.
7
Аноним 28 апреля 2024 года в 11:21
К нам приезжают неквалифицированные работяги из ближнего зарубежья. Но уровень ихней борзоты просто зашкаливает! И деньжат хватает не только на покупку оружия, ещё и на адвокатов остаётся. Чем они здесь таким сверхдоходным банчат?!
6
Скептик 28 апреля 2024 года в 12:29
UPD. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту жестокого нападения на жителя Екатеринбурга, сообщает пресс-служба СКР.

Вот если бы освободил от должности или возбудил уголовное дело за невыполнения служебных обязанностей, то думаю таких моментов с мигрантами в стране стало бы меньше.
4
cntgfirf 28 апреля 2024 года в 12:39
Так работать то по-любасу некому! Поэтому и терпят "мелкие" шалости друг друга!
0
Pro_Men 28 апреля 2024 года в 12:58
Цитата
:

К нам приезжают неквалифицированные работяги из ближнего зарубежья. Но уровень ихней борзоты просто зашкаливает! И деньжат хватает не только на покупку оружия, ещё и на адвокатов остаётся. Чем они здесь таким сверхдоходным банчат?!
Квалифицированные и на родине нужны. Сюда едут преступники, бездельники и ненужные на родине. Здесь они собираются в кланы по типу ОПГ, называемые диаспорами. Поэтому и ведут себя соответственно, толпой они всегда храбрые. А толпой можно что угодно купить, просто скинувшись. Например авдвоката. Они и жильё так же покупают. Скинулись всей деревней по тысяче, по десять, прикупили одну квартиру, живут всем аулом. Потом ещё сложились. И никаких ипотек. Благодаря нашим же алчным чинушам и МВД, процветают и ничего не боятся. Да ещё и преференции имеют такие, какие местным и не снятся.
Источники доходов - наркотики, бандитизм и прочее, за что стоит сразу к стенке ставить. Остальная деятельность - для прикрытия и легализации преступных доходов.
7
cntgfirf 28 апреля 2024 года в 13:28
Я имел в виду "работу" на ВСУ, если что. Алчные МВДэшники явление обыденное, а ФСБ на мигрантов никак не реагирует?
2
Pro_Men 28 апреля 2024 года в 13:46
Цитата
cntgfirf:

ФСБ на мигрантов никак не реагирует?
А что, в ФСБ алчных нет? Заняты они не мигрантами, а поиском совсем других людей, менее страшных и опасных для них.
2
Kepler 28 апреля 2024 года в 16:30
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту жестокого нападения на жителя Екатеринбурга

Почему Бастрыкин постоянно во всё должен вникать и требовать? Местные полицейские разучились работать?
4
cntgfirf 28 апреля 2024 года в 16:59
Так им щас некогда работать. То в СИЗО охранниками отправят, то военкоматы охранять…
1