Запрещенный предмет прислали осужденному в екатеринбургскую ИК-2 в хлебе

Запрещенный предмет в хлебе прислали осужденному в екатеринбургскую ИК-2, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

Запрещенный предмет прислали осужденному в екатеринбургскую ИК-2 в хлебе

Запрещенный предмет прислали осужденному в екатеринбургскую ИК-2 в хлебе

2024-07-03T09:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Передача пришла 30 июня на имя осужденного П., отбывающего наказание за грабеж (по части 2 статье 161 УК РФ).

В 12.20 в ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела безопасности была досмотрена передача от гражданки Г., проживающей в Нижнесергинском районе.

В передаче была обнаружена и изъята USB-флешка, ухищренным способом спрятанная в хлебе.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
416 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
cntgfirf 3 июля 2024 года в 10:17
И хлеб занимает вес посылки…
0
Xellos 3 июля 2024 года в 10:41
Цитата
Скверна:

Нафуя ему флешка на зоне?
Раньше там телефоны были массово. Сейчас наверное и планшеты есть, раз флешки пересылают.
3
Valery G 3 июля 2024 года в 12:51
Цитата
Xellos:

Цитата Скверна:
Нафуя ему флешка на зоне? Раньше там телефоны были массово. Сейчас наверное и планшеты есть, раз флешки пересылают.

а раньше телефонов напильники..
1
Gallka 3 июля 2024 года в 17:12
Цитата
Скверна:

Нафуя ему флешка на зоне?

А может там вся библиотека мировой литературы записана… и вот лишили человека возможности культурно развиваться
1
Pro_Men 3 июля 2024 года в 17:40
Цитата
Скверна:

Нафуя ему флешка на зоне?
"Войну и мир" почитать на досуге, "Греческую смоковницу" посмотреть. Записать свои воспоминания, как срок мотал.
И вопрос: В тюрьме хлеба не дают совсем?
3
Anshe 4 июля 2024 года в 07:40
Цитата
Pro_Men:

В тюрьме хлеба не дают совсем?

Когда то давно на хлебозаводе работал, часто приходила хлебная с солдатом внутренних войск, он говорил, что хлеб в зону везёт(какую не уточнял), так вот брали они хлеб самый дешёвый чёрный, он даже липкий какой то был. А на фото нормальный хлеб, такого наверно в тюрьмах не дают х.з.
1
Gallka 4 июля 2024 года в 08:54
Цитата
Anshe:

он даже липкий какой то был.
Так они его для лепки и использовали, а есть тоже хочется
2
Pro_Men 4 июля 2024 года в 15:00
Цитата
Gallka:

Цитата Anshe:
он даже липкий какой то был. Так они его для лепки и использовали, а есть тоже хочется
Ленин тоже лепил. Чернильницы. А потом их ел, с молочком.
1
cntgfirf 4 июля 2024 года в 15:20
Цитата
Pro_Men:

Ленин тоже лепил. Чернильницы. А потом их ел, с молочком.


Во времена Ленина флэшек не было. Нынче передали орудие производства, очевидно, апрельские тезисы изложить…Интересно, а почему имя арестанта скрыли?!
0
Pro_Men 4 июля 2024 года в 21:43
Цитата
cntgfirf:

Интересно, а почему имя арестанта скрыли?!
А смысл? Насколько известен в узких кругах, интересен ли всем остальным.
1
Pro_Men 5 июля 2024 года в 18:21
Как раз на эту тему. Скорее всего это и было. И нужно более тщательно прошерстить всё это заведение. Привлечь посторонних, а не местных охранников, которые могут быть и в доле.
"В файлах есть всё: имена, семья и заработок": интервью с телефонным мошенником | Omsk-top24.news | Дзен https://dzen.ru/a/ZoUHzRojxTmqGrCj
0