Из самолета UT 269 «Сургут — Москва» вывели всех пассажиров.
— Командир экипажа, сначала сказал, что возникла нештатная ситуация: пассажир не на свой рейс сел, а спустя время сообщил, что пассажир был с поддельным посадочным талоном, — рассказал MSK1.RU один из пассажиров рейса.
Текст: Ольга Маслова
Это что-то фееричное. Поддельный посадочный должен был пройти проверку на стойке у выхода на посадку (1). Был бы конфликт за посадочное место, или пассажир бы занял пустое, а проводники знают сколько должно быть свободных (2). А ещё ему надо было пройти как-то в зону ожидания, что без билета сделать проблемно, ведь паспортных данных в системе не будет (3).
Да, что-то они не договаривают.
А может так по тихому прошла операция по задержанию преступника? Чтоб никто не пострадал, вывели всех из самолёта, а потом им сказку рассказали о поддельном билете
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов