Трагедия произошла около 05.05 на 22-м километре автодороги «Арамиль — Андреевка». По предварительным данным, при движении по указанной автодороге в сторону Сысерти 37-летний водитель Mitsubishi Pajero допустил наезд на пешехода, шедшего по дороге в попутном с ним направлении.
С различными травмами пешеход, 31-летний мужчина, был доставлен бригадой «скорой» в Сысертскую ЦРБ, где, несмотря на оказываемую медиками необходимую помощь, скончался.
Результат освидетельствования водителя на состояние опьянения показал, что он трезв. Стаж вождения у мужчины составляет 20 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 2 раза.
Погибший пешеход двигался по проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде.
Текст: Ольга Маслова
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов