На шоу приехали очевидцы происшествия и сама пострадавшая женщина. Запись шоу опубликована на сайте Первого канала.
— Чтоб вы понимали, собака — ротвейлер. Сыну стало страшно, и я решила прикрыть ребенка собой. Я его прикрыла. Мы пролежали 30 минут на снегу. Она мне покусала две руки. Я прикрывала голову ему, и капала моя кровь ему над головой, — говорила Надежда.
Съемочная группа «Мужского/Женского» также посетила Екатеринбург и пообщалась с жителями района.
Местные жители боятся, что владелица собаки может избежать серьезного наказания.
Прошлым летом этот ротвейлер уже нападал на прохожих, пишет Telegram-канал «БЕЗУМНЫЙ ЕКБ». Пострадавшая женщина обращалась в полицию, но никаких мер к владельцу собаки принято не было, приводит паблик слова местного жителя. Пес держит в страхе всю округу, люди боятся отпускать детей одних.
Текст: Юлия Аверина
Зоофилы настолько агрессивны. что риск заразиться бешенство
Есть риск заразиться другими заболеваниями.
Скотоложество: влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. это и есть зоофилия.
Нужна расплата!
Ирвина Стива убил скат хвостокол. Изничтожить их всех был призыв. а он ребенка своего подставил под крокодила.
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов