Авария произошла 22 июня около 00:15 часов на 22-м километре автодороги «Кировград-Карпушиха-Левиха».
По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Ford Mondeo, житель поселка Левиха, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с проезжей части и опрокинулась.
Мужчина, имевший 22-летний стаж вождения, не был пристегнут ремнем безопасности и в момент ДТП вылетел из салона автомобиля. От полученных травм он скончался на месте происшествия.
За последние три года погибший один раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить, находился ли водитель в состоянии опьянения либо имелись другие факторы, способствовавшие аварии.
.jpg)
Госавтоинспекция напоминает, что ремень безопасности значительно повышает шансы выжить в ДТП, а соблюдение безопасного скоростного режима с учетом погоды и внимательность на дороге могут предотвратить трагедию.
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов