По данным следствия, днём 14 июля неизвестный напал на 15-летнюю девочку в районе дома на улице Полярников, 144 в Артёмовском. Он совершил насильственные действия сексуального характера.
— Проведёнными следственными действиями и оперативно-разыскными мероприятиями установить лицо, совершившее преступление, не представилось возможным, — заявили в СКР.
Пострадавшая описала, как выглядит подозреваемый: на вид 35-40 лет, рост 170-175 сантиметров, короткие тёмные волосы, лицо овально-круглое, без бороды, брови широкие, кожа смуглая или загорелая. Был одет в белую футболку, белые шорты, солнцезащитные очки и тёмную бейсболку.

Силовики просят всех, кому что-либо известно, обратиться в следственное управление по Свердловской области по телефонам:
Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге вышедший на свободу убийца собственной матери знакомится в соцсетях с детьми.
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов