— 63-летний водитель МАЗа с прицепом, гружёным древесиной, ехал в Серов. Крепление заднего левого колеса ослабло. Он лёг под прицеп и стал ремонтировать его, ноги мужчины располагались на проезжей части, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.
Мимо проезжал грузовой автомобиль DAF, который переехал мужчину и не остановился. Свидетелями стали жена пострадавшего и другие водители.
— Водитель МАЗа с тяжёлыми травмами, включая ампутацию голени и травму плеча, доставили в больницу Североуральска. Благодаря оперативно проведенным мероприятиям, водитель DAF был задержан на 176-ом километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов в районе Кушвы. Им оказался 66-летний житель ХМАО, — уточнили автоинспекторы
Ранее сообщалось, что учащийся колледжа, приехав домой из Екатеринбурга на выходные, насмерть сбил пешехода.
Комментарии (всего: 4)
Пострадавший в рейс взял жену?
Знак не установил?
Скорее всего и возможно даже аварийку не включил. Судя по фото - светло. Как минимум стоящая у обочины машина в глухомани довольно заметна и ноги на дороге видны были бы сразу, если всё таки это не произошло в темноте + мало ли подслепили дафа со встречки, фото могли и позже сделать, когда уже рассвело. Мало инфы в статье.
Вход с помощью других сервисов