По данным ведомства, 34-летняя свердловчанка управляла ВАЗ-2112, но не справилась с управлением на мокрой дороге и столкнулась с грузовиком. Она и её 48-летний пассажир погибли до приезда медиков. Они не были пристегнуты ремнями безопасности.
По словам 37-летнего водителя Sitrak, он остановился на «островке безопасности», чтобы осмотреть транспорт. Когда он вернулся в салон, почувствовал удар.
В отношении водителя также были составлены административные протоколы по статьям: «Управление грузовым автомобилем без тахографа», «Выпуск на линию транспортного средства без предрейсового контроля технического состояния и предрейсового медицинского осмотра водителя», «Управление транспортным средством при наличии неисправностей, при которых эксплуатация запрещена, а именно — отсутствия действующей диагностической карты», «Отсутствие действующего полиса ОСАГО» и «Несоблюдение требований дорожных знаков или разметки, касающихся остановки или стоянки транспортных средств».
Ранее в Свердловской области пьяный водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе.
Комментарии (всего: 4)
Думали, что бессмертные. Оказалось нет, всё-таки смертные.
всё что нужно знать об идиотах.
Судя по фото летели по обочине.
Судя по фото летели по обочине.
И водителю грузовика сразу нехилый список претензий насобирали.
Вход с помощью других сервисов