— Двое ранее судимых 23-летних жителей Тюмени и Заводоуковска под видом покупателей, обнаружив объявление о продаже автомобиля, прибыли к продавцу в ночь на 4 декабря. Злоумышленники на двух авто выехали в безлюдное место Тюменского района. Там они поместили тело потерпевшего в незарегистрированный автомобиль и подожгли его. Подозреваемые вывезли автомобиль в Екатеринбург, где разместили объявление о его продаже, — сообащет пресс-служба СК РФ по Тюменской области.
Уголовники убили жертву сразу, а после вывезли тело в безлюдное место. Родственники и друзья тюменца обратились к правоохранителям.
Один из убийц задержан в Екатеринбурге при попытке продать машину, второй пытался скрыться в Тюмени в квартире у знакомой, пишет Ura.Ru.
Ранее сообщалось, что садовод из Нижнего Тагила по пьяни убил и расчленил товарища.
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов