ДТП случилось около 10:50 в Богдановичском районе. Как установлено предварительно, водитель ВАЗ-2112 выбрал не соответствующую дорожным и погодным условиям скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя автомобилями — LADA Largus и LADA Vesta.
В результате происшествия в ВАЗ-2112 погиб 45-летний пассажир. Водитель данного автомобиля, 54-летний житель Тавды, был доставлен в больницу с телесными повреждениями. Оба мужчины на момент ДТП были пристёгнуты ремнями безопасности.
.jpg)
Автоинспекторами установлено, что водитель имеет 30-летний водительский стаж. Его состояние будет установлено по результатам освидетельствования по месту госпитализации.
За рулем LADA Largus находилась 60-летняя жительница Екатеринбурга, имеющая 25 лет стажа вождения. LADA Vesta управлял 73-летний житель Сухоложского района с 40-летним стажем вождения.
Нет комментариев