Экс-начальника управления по вопросам миграции в Екатеринбурге обвинили в организации незаконной миграции

Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил в СИЗО бывшего главу миграционного управления МВД по Свердловской области Александра Блинова. Его подозревают в организации канала незаконной миграции и превышении полномочий.

Экс-начальника управления по вопросам миграции в Екатеринбурге обвинили в организации незаконной миграции
Фото: pixabay.com

Под арестом бывшему высокопоставленному полицейскому предстоит просидеть как минимум до 20 июля. Накануне Блинова задержали в селе Косулино, у него провели обыск, сообщает издание ЕАН.

Ранее в суде избрали меру пресечения начальнику отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД Нижнего Тагила, подполковнику Артуру Белых. Его арестовали до 15 июня. Его обвиняют в убийстве, крышевании проституции и организации преступного сообщества.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 4)

Mikka Hakkinen 22 мая 2026 года в 17:40
Не удивительно. Не можешь остановить миграцию - возьми её под контроль.
3
Pro_Men 22 мая 2026 года в 18:21
Во всех подобных структурах есть хоть доля процента, работающих так, как положено?
4
Mikka Hakkinen 22 мая 2026 года в 19:29
Цитата
Pro_Men:

Во всех подобных структурах есть хоть доля процента, работающих так, как положено?
Вряд ли. В подобные структуры за этим идут. А если появляется уникум работающий за идею, его либо система сломает под себя, либо он сбежит, так как его идеями там и не пахнет.
3
Pro_Men 22 мая 2026 года в 21:38
Цитата
Mikka Hakkinen:

Вряд ли. В подобные структуры за этим идут. А если появляется уникум работающий за идею, его либо система сломает под себя, либо он сбежит, так как его идеями там и не пахнет.
О том и речь.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях