Висящий труп обнаружили в центре Екатеринбурга

Тело человека обнаружили прохожие в самом центре Екатеринбурга сегодня, 24 мая, сообщает «КП-Екатеринбург».

Висящий труп обнаружили в центре Екатеринбурга

Труп нашли у дома на проспекте Ленина, 33. По словам очевидцем, труп был подвешен на веревке. Прибывшие медики надели на него черный пакет.

— Смерть не носит криминального характера, — уточнил источник «КП-Екатеринбург».

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 8)

prostobu 24 мая 2026 года в 21:23
Не может быть " смерть не криминального характера" у тела с веревкой на шее..
0
Pro_Men 24 мая 2026 года в 23:09
Цитата
prostobu:

Не может быть " смерть не криминального характера" у тела с веревкой на шее..
Повеситься самостоятельно можно. А вот сделать несколько выстрелов себе в голову, да ещё и перезарядить оружие - сложнее намного.
1
Kepler 24 мая 2026 года в 23:41
Не так то просто жить в современной России. Не все выдерживают.
1
cntgfirf 25 мая 2026 года в 09:14
Россия - щедрая душа. Но - для мигрантов.
2
prostobu 25 мая 2026 года в 09:56
Цитата
Pro_Men:

Повеситься самостоятельно можно
.
Можно.. но есть статья - доведение до самоубийства..
0
Pro_Men 25 мая 2026 года в 13:10
Цитата
prostobu:

Можно.. но есть статья - доведение до самоубийства..
Статья есть, но труднодоказуемая, особенно если записок не оставлено. Да и они - не 100% показатель. Мало ли что взбрело в голову перед суицидом.
0
prostobu 25 мая 2026 года в 14:15
Цитата
Pro_Men:

Статья есть, но труднодоказуемая, особенно если записок не оставлено. Да и они - не 100% показатель. Мало ли что взбрело в голову перед суицидом.

Вот поэтому нельзя утверждать, что труп не криминальный..
0
Pro_Men 25 мая 2026 года в 14:18
Цитата
prostobu:

Вот поэтому нельзя утверждать, что труп не криминальный..
Ментам так проще, напрягаться не надо.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях