По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 двигался со стороны деревни Маханово в направлении Сергуловки. Молодой человек выбрал небезопасную скорость, потерял контроль над машиной, съехал с дороги, после чего автомобиль опрокинулся.
В результате аварии водитель и 24-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье, скончались до приезда скорой помощи. Оба мужчины были жителями Сухоложского района.
Как установили инспекторы, в момент ДТП водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности и при опрокидывании выпали из салона автомобиля.
Известно, что водитель имел пятилетний стаж управления транспортом. Его состояние в момент аварии будет установлено по итогам экспертизы.
Нет комментариев